Светская жизнь и шоубизнес
кому нравится Анджелина Джоли? Лично меня она раздражает!!!
Она теперь спать не будет... ворочаться будет до рассвета.
Меня она НЕраздражает !!!ДОБРОГО ВАМ УТРЕЧКА !!!
Я её обожю, она красивая женщинаи хорошо дерётся в фильмах, а ты просто завидуешь.
Меня тоже
Это ваше личное дело, что она вас раздражает.
Мне она не нравится внешностью, и работы в кино никогда не впечатляли. Но не она сама раздражает, а то, что ее считают (или уже считали) самой красивой, сексуальной, ну, короче самой-самой. Эталоном. А как личность я ее уважаю - благотворительность, усыновление детей - этому не каждый готов отдать часть жизни и времени. Может быть эти ее поступки имеют двойную какую-то почву, но мне без разницы - все равно она тут молодец большая.
чем она тебе не нравится?
Учти зависть гнилое чувство!
А я с ней постоянно не пересекаюсь, чтобы она меня раздражала... а вот то, что она в благотворительности участвует, вызывает во мне уважение.
мне нравится
завидуй молча )))
Ребята а вам какая до нее разница? Не смотрите фильмы с её участием!!!
меня тоже раздражает все, что красивее меня
моя аватарка с вами не согласна))) красивая баба, многодетная мать, талантливая актриса, ну и где сдесь раздрожители?
А мне она нравится)
А в фильме"Джиа" - она потрясно играет
Александра, НЕ все мужчины считают так
Мне она тоже не нравится, абсолютно некрасивая. Да и актриса из неё слабоватая
Обожаю, она моя самая лучшая актриса в мире
а меня лично не раздражает, завидуете ее успеху??
мне не нравится. .
её как-то сильно "много"
В "Прерванной жизни" хорошо сыграла.
Симпотичная и милосердная)
девушки нравится она нам или нет, мужчины же все равно считают ее секс символом