Светская жизнь и шоубизнес

Почему всем так нравится Анджелина Джоли???

Нет,она конечно не уродина ни в коем случае...Но вчера был тут вопрос "кто самая красивая женщина планеты" и практически единогласно люди отвечали что это именно Джоли.Я не считаю что в ней какая-то божественная красота и уж тем более что она эталон красоты всех времен и народов (как опять же считают многие)Что в ней такого?ведь есть женщины намноооого красивее,в то же время понимаю что вкусы у всех разные,но просто интересно почему такое огромное количество людей (не только в ответах разумеется) считают именно её чуть ли не богиней :)
Полностью согласна с вами, она красивая, но я не считаю что она эталон женской красоты
Светлана Ветвицкая
Лучший ответ
мне все равно какая она. не вижу ничего особенного, артистка да всё.
Ringo ~
Тоже не вижу в ней ничего такого. Есть и покрасивее, Кира Найтли или Скарлетт Йоханссон, мне они нравятся больше.
Aliya_Khairet
igalina1975 Скелеты правят миром?
нет не всем
Лола Гаффарова
Мне невероятно нравится, причём не чертами лица, вернее не совсем чертами лица, а его выражением. Наверно каждый видит то, что видит только он один, мне видится Женщина - в лице нет присущей некоторым истеричности, глупого жеманства, смотреть на неё всегда приятно. Возможно это и сделанное, ну и что, значит сделано грамотно. ИМХО.
Гала Сушко
Она красивая, безусловно)) ) Только распиарили ее так... Вот самая красивая женщина на земле:
Я не знаю. Но мне она никогда не нравилась. Да и женщины такого типа в принципе. Мне не нравятся лошадиподобные, широкоплечие и узкотазые женщины. Женственностью там и не пахнет. Как-то посмотрела фильм "Джиа" с её участием, так там её мужеподобную фигуру видно отчётливо.
но взгляд у неё интересный, но этого мало.. .

Да, и на всякий случай сумасшедшим фанатам красоты Джоли: Не надо меня терроризировать в комментах и в личке. Меня вы всё-равно не переубедите.
Любовь Бабаханянц Точно. терпеть эту пельменногубастую не могу. Фанатизм вообще вещь страшная.
я не знаю почему и не разделяю это мнение. красота, сексуальная притягательность и женственность это разные понятия. может быт странно звучит. Женственности в ней мало а вот в порнофильмах сниматься как раз...
А никто и не говорил что она всем нравится))))
Я не считаю, что она самая красивая!! ! Она нравится только мужчинам, потому что красивая, сексуальная, а женщины завидуют ей в том, что у нее такие губы!! ! Для меня красивая женщина - это актриса и певица Дженнифер Лопес!! ! Она не только красивая, сексуальная, но и талантливая!! ! Если Джоли только играет в кино, то Лопес ещё поет песни!!!))))))))
Любовь Бабаханянц Вы заебали со своими губами и с якобы "завистью". Мания величия что ли у всех?
мне она нравится, но не так.
надо же быть кому то самой-самой, если не она то к другой бы были эти вопросы
Жания .
А мне нравится Сальма Хаек, а до Анджелины мне бя
Янина Телик
А мне моя жена.. . и чуточку нравится соседка.... А с Анжелиной.... неее, не нравится.. . точно!!!!)))))))))))))))
А кто это сказал, что она нравится???
Потому что у нее шикарные глаза, губы, овал лица, маленький носик, красивая фигура, рост, волосы и она многодетная мама.... Чего ещё нужно ВАМ....
Наталия Дуброва мне-то ничего не нужно,мне я сама нравлюсь:)
Наталия Дуброва я-то спокойна,это вы,я смотрю,разволновались....
Наталия Дуброва Что за сарказм относительно моих фото?Или я теперь ваш кумир вместо Джоли?девушка,я даже не буду утруждать себя просмотром ваших фотографий "хихи"
Наталия Дуброва вы о чем вообще,девушка?что видно на аве?если только меня....
Наталия Дуброва понятно....ты одна из тех идиоток,которые любят обсирать чужие фото,и выливать свою желчь в коментах! удачи,придурок!
Ё моё, а кто видел её маму в 40 ну и уродина (sorri)
Гала Сушко Скажите, а каким боком здесь мама? Взглянуть бы на всех мам, возможно и не такие слова пришли бы в голову....
Мне нравится Пенелопа Кроус
Botagoz Akhmetova
Ну не знаю.. .
У неё есть внешность (ну может не совсем сейчас та, которую подарила природа, но всё же кто там, в Голливуде не без этого)
Она умеет ею пользоваться. Плюс в свое время выбрала правильный имидж и модель поведения. многих зацепило.
Плюс роли, которые ей очень подходили внешне :Лара Крофт, Джейн Смит например, сделали её еще популярнее .
Ну тут наверно не только внешность играет роль. Она всегда была очень эксцентричной. Может это.
Ещё,можно, как пример, сравнить её с Меган Фокс. Та тоже достаточно красива, и часто видно что она её копирует. Но всё таки, Джоли у неё выигрывает по всем параметрам. Тут наверно важнее внутренняя энергия, что ли.
Ну и она талантливая признанная актриса. Факт.
.