Светская жизнь и шоубизнес
А вам нравится Анджелина Джоли и чем или чем не нравится?
Не нравится, но уважаю как многодетную мать и Посла Доброй Воли
Анджелина Джоли СУПЕР!! ! Она классно дерётся.
1.Лара Крофт: Расхитительница гробниц-она там круто с роботом дралась
2.Мистер и миссис Смит: Она там классно играет агента, здорово она там треснула Бреда по его достоинству после чего соседи с полицейскими заглянули к ним. Короче фильм СУПЕР и это не обсуждается!
нет
Т. Ира, как-то не задавался таким вопросом! Да и нет такой Анжелички, это вас диавол искушает!
Не нравится. Не идеал, коей все считают ее. Но весьма мила.
Нравится все. И как актриса, и как женщина. Хотя у ней очень непростая судьба.
Нравиться)
и внешность и характер)
Ее красота запоминается. она яркая, красивая и талантливая. Наверно, не зря ее на Оскар номинировали!
оч нравится, такая красивая
нет не нравится, черты ее лица, и совсем не понимаю, что в ней красивого
Нравится. На внешность она вполне симпатичная. Читала интервью- человек тоже нормальный, и детей из приютов берёт..
нравится тем как она сейчас выглядит, не нравится из за того что она увела Брэда из семьи.
Моя симпатия к Энджи выражена в том, что она очень красивая и самобытная женщина, имеющая талант и собственное мнение, являющаяся хорошей матерью. Дети - это ее частная жизнь, которых она не "продает" по журналам и каналам...)
Мне Анджелина Джоли нравиться только тем, что она любит детей, не важно своих или чужих, всех приютит.
Мне нравится. Внешность интересная и просто хороший человек!
нет. однообразная, искуственная, скучная