Светская жизнь и шоубизнес

Кто вам больше нравится Анджелина Джоли или Джессика Альба?

Я бы и ту и тувы.... ал, но больше наверно Альбу))))
Елена Скоморохова
Лучший ответ
Альба однозначно, не люблю Джоли)
Мо
Молд1Р
Первая - страшная корова, привлекающая к себе вниманием отбиванием чужих мужей и усыновлением детей из Африки, больше о ней ничего не говорят. А вторую знаю только по фоткам. котрые тут иногда мелькают.... Будет ли это обьективно, но Альба...
Джесика Альба конечно!! ! :)
джоли по всем параметрам ( и как человек и как актриса и по внешности, и т. д.)
Конечно, Джоли! Она очень красивая женщина и самый влиятельный человек в мире! Альбе до нее, как нам всем до Плутона!
Демченко Нина
я люблю хороших девочек а не отрв-мой выбор-джесика. я бы предпочла чтобы моя дочь вела себя как она.
Вера В
Альба. но люблю мужчин!
Мне приятней Джессика Альба.
Анджелина Джоли)
Джессика Альба лучше)
Дина Даря
Только Джоли. Есть она - других для меня не существует. Она для меня идеальная женщина!
Джоли - ОДНОЗНАЧНО!
Alba konechno, daje sravnivat' nes chem!
Одри Хепберн-эталон красоты
А из этих двух -Альба
Ирина Кукса
Анджелина Джоли)
Джоли лучше )))
Джоли
ДА а не АД
Анджелина :)
Джоли!
И та и та причем сильно, но помоему альба
анджелина мне лично поднадоела слегка, я за альбу:) кстати актриса она не плохая, а роли слабенькие все у нее...)
Конечно же Джесика Альба, она моложе и симпотичнее!! ! А Анжелина Джоли попу свою накачала и губы тоже, а это ещё не вся красота СИЛИКОН!!!! А Альба натуральная!!!! Как говорится "Даёшь молодёжь! " =)))
Анджелина Джоли!!!
Джессика Альба мне приятнее
1-ая
Мне нравится оба =) А за чем?
Альба.

Джоли с губами подкачала.
Анджелина Джоли