Светская жизнь и шоубизнес
Кто красивее: Анджелина Джоли или Джессика Альба?
Обе
обе не нравятся мне
Ни та, ни другая. Лучше их Лив Тайлер.
Лесли Нильсен
Намного больше нарвится Энджи :)
Конечно Джоли! Альба какая-то слишком приторная, а у Джоли своя особенная, неповторимая красота!
Альба... у Джоли рот будто там оставили лимонку и она взорвалась)
да ну их обеих! обе окончательно просиликонены, после десятка пластических операций, накрашенные-намазанные. а жаль, джоли в молодости симпатичной была, пока себя в куклу не превратила. выглядит, мягко говоря, неестественно, да и сразу заметно, что просто красивые пустышки.
вот настоящая актриса и красавица:

Джоли шикарная женщина, сейчас она в заботах, но в лучшие года просто секс бомба, Альба выглядит скромнее, хотя она очень милая, вот и всё
конечно Жанн Фриске, ням !
Джессика... но у Энджи глаза очень красивые
ОБЕ

они вдвоём красивые и они же вдвоём имеют статус как секс символы.... Но я=мне всё равно больше по душе Анджелина
Джоли, у альбы рожа тупая, так ещё и брови редкие
Кто-то еще думал над этим вопросом? ! Безусловно Анджелина Джоли, она талантливее, успешнее, да и сыгранных ролей в хорошем, качественном кино у нее больше. Но поскольку речь сейчас идет о внешности, то я со всей уверенностью могу заявить, что именно Анджелина Джоли красивее. А Джессика Альба не по боюсь этого слова типичная, банальная бездарщина! А вот в плане внешности незнаю, почему то многие считают ее красивой, конечно понятие красоты у всех разное, но все же....
альба
Джоли. Она - ходячий секс!
Джессика
Анжелина Джоли лучше ВСЕХ!!! Она шикарна!!!
анжелина