Светская жизнь и шоубизнес

Вы видели когда-нибудь создание красивее, чем Джессика Альба?

Альба смазливо хороша, правда. Мало кто так привлекателен личиком. Но Моника Белуччи даст ей фору.
Татьяна Пензенская
Лучший ответ
Любая среднестатистическая россиянка в пять раз красивее этой чурки))
Олеся Седлярук
Людмила Тарасенко не фига себе "чурка"!!!.мексиканки теперь считаются чурками?)
но она же не красива в классическом понимании красоты. она скорее очень мила и обаятельна
Милая девушка. Но я встречала и более красивых - не актрис, конечно
Конечно видели. Альба просто милая, красоты в ней мало. А вот к действительно красивым можно отнести Айшварию Рай, Меган Фокс, Адриану Лиму, Ирину Шейк, Марису Миллер, Дженифер Лопес, Пенелопу Крус, Еву Грин.
Л:
Лёлечка :)
Видела. Моя любимая актриса. Но Альба тоже хороша.
Татьяна Костеш
Надежда Жукова у тебя что лимит на фото кончился? а то показала бы свою красотку всему миру! ))))
ну конечно, бред вы спрашиваете
конечно
Да!
У каждого сов красота, может бюыть есть люди по-красевее.
Но из известных она самая)
Елена Глушко
и не одну звезду красивеее альбы видела. и даже не две, а гораздо больше. )))) да и просто среди девушек на улице, в кафе куча девушек гораздо симпатичнее. ах да, альбу я считаю среднячком (ну не мой она типаж, не нравится и все. то есть я считаю ее милой, но не более)
Она мила и прекрасна. В каждой девушке есть своя изюминка. Каждая по своему красива и неповторима.
Да видел. Айшвария и Наталия Орейро!
Любить человека за красоту - это все равно, что любить шоколад за обертку.
Сулушаш Султангереева неужели умные мысли у наших мужчин.. значит не всем нужны сиски 5 размера )) отлично
Альба красивая, но много и других красивых актриса которые вроде тоже не уродины
Мария Пушница
Да.. для меня это моя мама....
Да! Моника Беллучи !!!
Конечно!
каждый человек по своему красив.
Lima Ermekbaeva
нет, ну она конечно красивая, но не самое красивое создание
я с тобой не согласна
Alena Lee
Видел конечно
людей красивей её очень много
Она очень красивая.. . но возможно есть и красивей