Светская жизнь и шоубизнес

Кто круче Кира Найтли или Джессика Альба?
Кто круче не знаю, но могу сказать кто красивее: Посмотрите "Пиратов... " и убедитесь))) на самом деле Джесс тоже очень красивая, но внешность Киры- это классика...)
Мне больше нравится Джессика.
Альба
Их нельзя сравнивать. Обе по-своему хороши.
Дейсвтительно, а как сравнить крутизну?
Я Альбу не знаю, как актрису, к примеру... Мне обе нейтральны, симпатичные...
а в чем их крутость??? ?
внешне мне больше Кира Найтли нравится....
Мне нравится больше Кира, да и актриса она лучше, внешность не такая приторная, но она худая, слишком худая.
конечно Джесика Альба! :)

Кончно Альба
Если говорить о крутости.. .
Да и по красоте тоже... .

Если говорить о крутости.. .
Да и по красоте тоже... .

Мне Кира Найтли больше нравится.
Круче Найтли, красивее Альба
Кира
конечно же Альба, она милее
альба намного приятнее этой наркоманки
Альба.

Кира Найтли!!! !

Кира=))
Если рассматривать внешность- то они обе, безусловно, красавицы. Что касается ролей в кино- Джессика Киру тут явно обогнала: и по качесву ролей, и по профессионализму.
Кира была классной в "Пиратах КМ", а вот в "Гордости и предубеждении" играла просто жуть. А у Альбы одна только роль слепой скрипачки чего стоит!!! !
Вахтанг Кикабидзе.
А они кто ваще?
Кира Найтли - ЛУЧШЕ!
кира найтли лутче.
Джессика Альба
не знаю кто круче, но красивее Альба
Кончно же Кира Найтли! она и лучше и красивее!!!
Обе хороши но по мне так Альба
Джесика Альба
альбо) секс