Светская жизнь и шоубизнес

Почему вы обажаете Киру Найтли ?

Ха! интересно кто ее обожает???
Любовь Анучина
Лучший ответ
А кто это?
а это кто?
А кто сказал что ее все обажают? ничего подобного!
Наталья Калит
НЕ люблю я её!И с чего ты взяла что мы её ОБОЖАЕМ?
Ольга Сысоева
норм герла
я ее не обожаю, но она мне нравится.
у нее интересная внешность ( я не говрю про фигуру! про лицо!) , мне нравится, как она говорит. *правда это из-за какой-то болезни в детстве, но это неважно* забавная.
Александра
Кто именно? Я лично ее не люблю потому, что она не такая красавица как о ней говорят! Да она даже вообще не красивая и не сексуальная. Тело у нее самое обычное, худое и еще она ужасно горбится! И улыбка не красивая!
она очень симмммммпатичная. а она мне вообще очень нравиться в леоне киллере! я от нее тащусь. актриса она классная! эт точно! и она не с этих голливудских "выперделок" которые обращают на чебя внимание пиаром. она простая и это хорошо!
Мне она не очень нравится!!!
Лисса **
Киру я не знаю а вот то что мой любимый актер Золотухин оказывается болел и лежал в больнице и его там оченьобидели, судя по предвыборной листовке- то скверно (
мне нравится ее улыбка
Ида Рысева
все говорят что она тау ужасна без макияжа, что фотки не хотят выкладывать в интернет... а я видела на одном сайте.. по сравнению с бритни и диас, она обычный человек.. все актрисы такие без макияжа
Ну мне лично пофину Найтли....По мне так типичеая девушка....Личико милое,глазки большие,но фигурка подкачала....Мне,например,очень нравится внешне Джессика Альба...Вот она Да,может нравится...Красивая девушка..
Svetlana A