Светская жизнь и шоубизнес

Кира Найтли и Вайнона Райдер похожи? (см. ФОТО) и кто красивее

Кира Найтли, Натали Портман и Вайона Райдер Очень похожи между собой.
Но между ними есть заметные отличия!
Все они красивы!
Талшын Карабалина
Лучший ответ
что то схожее есть. но мон больше Кира нравится. она очаровательней.
Marina Lee
Натали Портмен похожа очень на Киру Найтли. А вайнона не очень.
Нос им лепил, вероятно, один пластический хирург))
Кира красивее, а Джонни Деп официальный муж Ванессы Паради.
Чем-то похожи! Кира симпотичнее!!
Да. очень похожи. Вайнона Райдер лучше!
Анна Плетнева
Вайнона всегда нравилась
Rainflower U
Ой, лично я постоянно Киру с Натали Портман путаю - мне они очень похожи
сплетницы..)) )
да обе они ниче...)
Есть в них что-то, я за молодость - Кира, однозначно!
Кира конечно, красивее! А Джонни Деп, к сведению "княжны" живет давным давно с Ванессой Паради!! ! Зато у Киры Орландо Блум есть-красавчик
Татьяна Гуля
Кира не похожа на Вайнону, она гораздо красивее ее. А на Натали Чем-то смахивает!
похожи-непохожи, но Кира только целовалась с Джонни Депом, а Вайнона с ним 10 лет живет
Кира лучше
Katya Pavlyuk
Как раньше я не заметила? ! Они вправду похожи!
Очень похожи, и оба очень красивые!
я думаю не похожи абсолютно и у Найтли внешность приятнее.
где фото?
Ну да есть немного сходства!
Lera Kalinina
какое то сходство есть, но кира найтли определенно красивей
А мне кажеться офигенно похожи, может прост так фотки подобраны... а они обе миленькие)))
Не, на Вайнону не очень, а вот на Натали Портман Кира сильно похожа!!!
Похожи. Кира Найтли посимпатичней
А по мне обе они просто СУПЕР!!!!