Светская жизнь и шоубизнес
Кто такая Кира Найтли?
...про Киру Найтли многие в курсе... а вот кто такая Настя Яковлева??? -бАААльшой вАпрос..)))
это актриса
Первая женщина-космонавт Израиля.
Pomoemu eta ta kotoraya v Piratah Karibskogo morya igrala.
А х. й ее знат
это актриса голливуда! Фильмы: реальная любовь, пираты карибского моря!
актриса из Пиратов карибского моря
актриса
а это не мужик? ^____^
Это актриса. Играла в фильмах "Реальная любовь", "Пираты Карибского моря" и др.
прекрасная актриса, сыгравшая не мало ролей
Эта та в "Пиратах Карибского моря" которая снималась
это актриса
Ты ее не знаешь?? оо.. .
Классная тетя, лично мне она оч даже нрав) )
вот почитай на досуге)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Найтли, _Кира
вот почитай на досуге)
Певица, смесь рока и оперы или может быть путаю с актриссой из фильма пираты карибского моря
Кира Найтли была обычной актрисой, но однажды ей предложили снаться в рекламе, ну и она согласилась, ожнажды знаменитый режисер увидел ее и передложил ей стать знаменитой актрисой . и вот пришло время когда все знают кто такая КИРА НАЙТЛИ, а теперь она знаменита американская актриса
http://www.zvezdi.ru/kino/K/knightley.ht... Кира Найтли-это известная американская актриса. Она снималась во многих фильмай, в том числе и в пиратах карибского моря!
актриса
http://www.zvezdi.ru/kino/K/knightley.html
Актриса которая сыграла главную роль в трилогии "Пираты карибского моря"
тя тоже отстала от жизни тя дура
Актриса! (Пираты КАрибского моря, Пиджак, Домино, Герцогиня, Искупление) Сейчас она лицо компании Шанель.
актриса, снялась в Пиратах карибского моря и во многих других фильмах
Кира Найтли-это известная американская актриса. Она снималась во многих фильмай, в том числе и в пиратах карибского моря!