Светская жизнь и шоубизнес

почему Кира Найтли не будет сниматься в четвёртых пиратах??

Ну если гонорар Деппа будет и вправду 56 лямов, то Кира испугалась что ей не заплатят))))))
Kpucmu Velker
Kpucmu Velker
865
Лучший ответ
Она сказала, что не хочет быть заложницей одной роли, мечтает попробовать сняться в более серьёзном кино, ну, и наверное, сняться в фильме, достойном "Оскара"... Ведь "Пираты" на всё это не претендуют, согласитесь.
зазвездилась.... хэтому фильму она по гроб жизни должна....
Anna Vaganova
Anna Vaganova
10 340
Не знаю!! ! Но я бы хотела чтоб она снялась в продолжении!!!
она в 5 не будет, знаю что вопрос 7 лет назад был задан, но она снималась в 1-4 выпусках, а в 5 уже новую нашли похожую на Киру Н.
не хочет....
Съемки четвертой части «Пиратов Карибского моря» пройдут без участия голливудской актрисы Киры Найтли, которая в предыдущих сериях играла героиню по имени Элизабет Суон. «Это был колоссальнейший опыт, ставший важной частью моей жизни, но я думаю, что мне не следует снова браться за этот проект» , – сказала актриса. В фильме не будет и героя Орландо Блума. В то же время в картине, возможно, появится и совсем новый персонаж – давно пропавший брат капитана Джека Воробья. Напомним, что Джонни Депп, играющий роль Джека Воробья, подписал контракт об участии в продолжении «Пиратов…» . Как сообщается, ему обещан рекордный гонорар 56,5 млн. долларов. Тем временем студия Disney объявила о намерении снять еще три фильма «Пиратов Карибского моря» , поскольку предыдущие три части собрали в прокате 2,68 млрд. долларов.