Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение о Кире ПЛАСТИНИНОЙ???
Господи она же папенькина дочка, которую избаловали деньгами, она даже не дизайнер она просто ЛИЦО КОМПАНИИ! ибо только снимается для обложек, и носит имя БРЭНДА!!!!а какое мнение у вас????может у нее действительно есть талант по вагему мнению?? вот несколько мнений, на форумах:-Кира талантлива, даже несмотря на отца. На ней природа не отдохнула! Ты молодчина!!! Я думаю у тебя светлое БУДУЩЕЕ. Так держать!!!!-одежда у киры пластининой просто класс я болдею у меня пол шкафа от киры пластининой и духи мне они очень нравятся когда я вырасту я собираюсь стать дизайнером одежды а потом я хочу чтобы у меня была своя собственная прогрмма на MTV А ВООБЩЕМ КИРА ТЫ СУПЕР!челюсть у нее какая то-странная, и вообще в КИТАЕ СВОЮ ОДЕЖДУ ШЬЕТ! ЧТО ЗА ДИЗАЙНЕР??Господи ну неужели она такая суперская?? ну тогда обьясните мне, непонимающей, в чем же ее суперскость???
Блииннн... как я тебя понимаю!! У меня у самой такое же мнение точно о ней!! Все прям, как ты написала.. .
Не люблю её я и все тут.
Саму её не перевариваю, как вижу, так плохо становится, и это вовсе не зависть!! Богатенькая папина дочка, который все её прихоти исполняет! Захотела Пэрис Хилтон-получи за 2 миллиона Хилтон... захотела Николь Риччи-получи подарочек! А она этим знаменитостям и вовсем не нужна, сдалась она им 100 лет... Пэрис Хилтон даже толком незнает, сколько ей лет и как её имя проговаривается!! Я там угарала, когда передачу смотрела) )
А вообще я больше не её саму оцениваю, сколько её "Творчество"-бред малолетней дуры, уж простите за откровенность!
Но признаюсь, что есть у меня в гардеробе её вещи, целых 2-е*угарает*....поэтому их так мало, потому что качество-говно!!! Но признаюсь, вещи есть хорошие, но чисто по оформлению... такие веселенькие, девчачьи... все для нас старается, дизайнер ёпть....
Не люблю её я и все тут.
и друзей себе покупает (я про дуру хилтон)
ненавижу их!!!
Любовь Lll
вот про хилтон,реально! еще у нее одежду выпрашивает! я видела интервью онлайн где она спросила хилтон-ты что нибудь подаришь мне на новый год из своей коллекции?, той пришлось ответить да....и что она уже приготовила что подарить ей....
Девушка вы просто ей завидуете! Она молодец, даже если она и папина дочка, зато нашла применение деньгам, а не просто швыряла их на право и на лево.
Любовь Lll
эххх девушка, не завидую я ей, не переживайте..лишь СПРАШИВАЮ МНЕНИЕ У ДРУГИХ! не ужели я не ясно написала, какое мнение у вас??? а не чтобы вы тут комментировали завидую я ей или нет!
Ей всего, то 16лет!!!
Любовь Lll
так и что что16??
я особой любви к ней не питаю, но надо отдать должное ее отцу... пока девчонка мала он нашел способ повысить свой и без того приличный доход. А девочка вырастет и поймет как на ней наживался папаша...))))
терпеть ее не могу. девица ужасная вместе со своим тряпьем
Любовь Lll
и меня раздражают люди которые пишут--это просто зависть! какая зависть, если меня при виде ее выкручивает наизнанку??
А мне пох.... Пускай человек чем хочет, тем и занимается. Она же никому не мешает.. . может людям просто завидно...
Любовь Lll
под людьми "которые завидуют" вы имеете ввиду меня??
Мне Кира совершенно не нравится. Сколько раз я её не видела в журналах, по телевизору-везде она производит на меня впечатление какой-то туповатой, странной девочки.
Ну да, ещё она папенькина дочка, как говорится, всё схвачено, за всё заплачено...
ты так говориш как будто она своим существованием тебе мешает жить. Обычная 16-ти летняя девушка, которая занимается полезным делом. одежда у нее очень прикольная.
например Карл Лагефельд (chanel. dior) уже очень старый, пенсионер но диктует моду и никто к нему не прикапывается.
Дольче и Габана-голубые. Это отвратительно но их бренд один из самых популярных в мире.
ДИЗАЙНЕРА НУЖНО ОЦЕНИВАТЬ ПО ЕГО ТВОРЧЕСТВУ
Любовь Lll
так она не ИСКАЛЫВАЛА СЕБЕ ПАЛЬЦЫ НОЧАМИ КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ДОЛЬЧЕ И ГАБАННА ЛАГЕРФЕЛЬД И ДАЖЕ ДИОР ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ ИМЯ! ОНИ ШИЛИ СВОИМИ РУКАМИ"!!! (свои первые наряды) и за это им надо отдать должное!" а она своими руками от начала и до конца ничего не сшила!!!!покажи хоть одну вещь где каждый стежок сделан ее рукой!!!!нет такого!!! потому что напрягает КИТАЙЦЕВ!!!!и вовсе она мне не мешает жить!!!!я лишь высказала мнение относительно ее и спросила таковое у людей!
впроде бы у неё есть нормальные вещи, 1-2 не больше, всё остальное ГАВНО, извиняюсь за выражение, но это правда... ну может быть да они и для кого-то кажутся гламурными, только потому, из какой ткани сшиты, но а если присмотреться это УЖАСНО!!!! полностью с тобой согласна
Обычная, раскрученная папой девочка, такая же, как алекса и тому подобные звездные дети)))
одежда у неё неплохая, но мне кажется что она точно уж папина дочка, да по свету много таких как Кира! У многих есть талант!! ! Просто ей повезло... а дуракам как известно.... везёт
Ольга Кислова
кстати,адидас,найк и рибок))тоже шьют в китае))))фирма американская а шьют в китае, так многие делают
мне без разницы. вроде одежда ничо так.
папа+кира+китаец (шьет который) = бренд! х))
Любовь Lll
ну ну =)))
Это зависть
Любовь Lll
у кого? у меня???
Просто сучка малолетняя... Таких как она сотни и ещё получшее.... Нашли кого показывать