Светская жизнь и шоубизнес

Ваше отношение к Кире Пластининой?

ху из ит?
Мария Порус
Лучший ответ
Мне одежда нравится!
Алла Николаева
параллельное и фиолетовое)))
а кто это ?
Moldir Saltanat
неуважительное
Елена !
никак к ней не отношусь и вещей ее у меня нет
не имею к ней никакого отношения! ))
Алиса Ермичева
мне нравится!
Natali .....
Никакое. Качество шмота просто ужасное.
очень интересное мнение, что она всего добилась сама)) ) смешно... у неё отец ген. директор компании ВиммБилльДанн, миллиардер, но конечно же он к её раскрутке не имеет отношения;))) )
а вещи она даже сама не придумывает, за неё это другие люди делают!
Не зная, что из себя представляет человек, как можно делать какие-либо выводы? Как дизайнер, мне она не очень нравится: есть, конечно, прикольные вещи, но качество хромает.
Норм
А кто это... телевизор не смотрю!!!
Ainur :)
Neytralno.
Мария Олейник
не нравится ( а еще больше не нравится эта фамилия (( кира-пластилина хдддд сменила б на псевдоним что-ли.. раздражает
Валентина Шварц не пластиЛина ахаха..) а пластиНина))
хороший дизайнер
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ НА ВСЕ 100%!!!!
Ни мозгов ни таланта!!!!
Кира Попова
пох*естическое0))
мне не нравится. вообще всё-равно. а ты как к ней относишься? мне больше нравится Кристен Стюарт!
Nursulu Kozhabaeva
не нравится))
одежду она создаёт так себе, что бы там ни говорили
Синди Рио
нейтральное
Вещи прикольные! Частенько в магазин заглядываю)))
Она мне не нравится! Папик ей помагал!
Нормально
Наталья ++++++
Нормально.. Молодой дизайнер. Она молодец! И что, что папа ей помог это не повод относится к человеку не уважительно. Я вас уверяю, каждый бы родитель помог своему ребенку, если бы был такой богатый, как у нее родители! Так, что ей повезло!
К@терин@ Л
Раньше она меня бесила, когда она только начинала, ей было 14, мне 12, и я просто ей завидовала, т. к сама хотела тогда быть дизайнером одежды. Но, сейчас нормальное, и вещи её есть. Я просто хочу сказать, что не надо слушать тех, кто обсирает её, т. к Россия кишмя кишит алкашами и неудачниками, ничего не добившимися в жизни, а она из тех, кто успешен, и я думаю, что эти разговорчики только из-за зависти (доказано давно, что так оно на самом деле и есть) , и этих старух 30-летних тоже не слушайте, её одежда для подростков, им такое на себя не напялить и поэтому им-то как раз похеру на неё. И вообще, мо моему взгляду. одежда у неё нормальная и прикольная, ккак раз для подростков, тем более, что на западе её оценили, а я считаю, что где дак, а вот там знают в этом толк. Ну и на последок, хочу заметить, мне кажется, что если б эта марка была какой - нибудь американской, сказали бы. что круто. Мне кажется, эту одежду обсирают ещё по тому, что она российской марки, мы так просто привыкли делать.
не оч) одежда не в моем вкусе, но однажды решила купить что-то типа сумки от Пластининой. Пожалела.. . качество никакое - один раз её постирала и всё....а вот как она пришла к славе в свои (тогда ещё 15) лет это не чудеса.. это папа
Отрицательное
Svetlana Rijkova
да конечно сама))) а богатенький папочка ей не помогал)))) ее шмотки - чушь! плюс еще и качество страдает!!
для тинейджеров
никакое, смазливенькая она
решила отличится возрастом, в котором у нее якобы такой талант уже имеется, ладно бы она сама каждую вещь шила xD а придумать то любой может, пробилась благодаря папе, а только потом уже начала че то придумывать
Нормальное добилась своей славы сама это радует!
Евгения Жукова не совсем сама))
Бездарность! Пролезла в бизнес через постель, или папа помог!