Светская жизнь и шоубизнес
Кира пластинина ваше мнение о ней?
я б не сказала что у нее только гламурные шмотки... если бы у вас был папочка с толстым кошельком, вы бы не упустили возможность стать знаменитой) это ее жизнь... а шмотки мне нравятся)
благодаря папе она и стала дизайнером, надеюсь что когда моя дочь подрастет она не будет требовать ее шмотк. Ксати в посл интервью которое я видела кира и не скрывает что она благодарна отцу, ничего не понимает в этом бизнессе, но старается учиться и что на нее раотает целая команда профессионалов и самое главное-этот бизнес очень выгодный- так что ее папа значительно приумножил то, что вложил.
Одежда хорошая, да и сама неплохая.
На мой взгляд, Кира - Пластинина - это девочка, которая стала дизайнером только из-за кошелька отца. Отвратительно-гламурные шмотки меня раздражают!
может, она и выпускает красивую одежду для показов - я не видела, но коллекции для простых людей в магазинах - это просто неуважение к клиентам. шить одежду из синтетики и выдавать за произведения искусства - это недопустимо. одежда отвратительного качества, можно даже не задумываться о дизайне
заходила пару раз в магазин этой девушки. не зацепило.
кому-то нравится-кому-то нет.... ничего гениального, стильного и модного не видела там, я подобные вещи не ношу... по-моему-совершенно просто ...ткани отвратительные!!!!
дурочка малолетняя
да, папины деньги она использует, но она их использует чтобы заработать самой (хотя в этом и не нуждается) она вложила папины деньги одновременно в любимое дело и в дело, приносящее доход, тем более если есть деньги, зачем себя ограничивать?
а насчет вещей.... они ужасные!