Светская жизнь и шоубизнес

Дети олигархов с младенчества чувствуют себя крутыми? :)) Кира Пластинина - 15-летний модельер, слышали? :))

У вас были такие возможности в 15 лет? :))) И каким можно быть модельером в 15 лет? :))
Ирина Кухтина
канешно слышали)) ток вот мне нет есчо 15))но наверно возможностей и таких не будет через год у меня ((а ей оч просто повезло с папаней...
Куртенко Ольга
Лучший ответ
а ты видела её шмотки? жуть
Оля ***
)))))))) да уж, просто смешно ))
моцарт в 4 года сочинял музыку. а она в 15 делает одежду. что тут сверхестественного???
Ирина Кухтина Моцарт был гением...И сделал себя своим талантом, а не деньгами.
Нету такой возможности!К сожеленью))))))
Что вы все пристали к ней!!!Какая вам вообще разница до ее возможностей...В 15 лет млжно быть кем угодно,если ты этого действительно хочешь...И вообще если бы у Вас бы л такой же папочка, то не думаю что в 15 лет вы бы отказались быть знаменитостью с его помощью!!! А щас у вас просто идет самая обыкновенная зависть!!!
Зоя Лянная полностью с тобой согласна
Ирина Кухтина Да ну? Уверяю тебя, что даже с таким папочкой я бы отказался быть знаменитостью...Люблю быть в тени...:))) А завидовать, по-моему, тут нечему...Никогда не мечтал быть модельером...:)))
Ирина Кухтина Откровенно говоря, меня всё это просто смешит...
ага.. ее папаша купил Пэрис Хилтон за 2 миллиона( ну.. я всмысле чтобы, она приехала в Москву и сказала Кире, какая она хорошая)).. эх... с жиру бесятся..
у Киры хорошие идеи,например подклад в одежде она сделала из рисунков который нарисовал ее младший брат. это круто. для России это что-то новенькое
Ну может хватит ее обсуждать? Это дело ее папы и ее. И к тому же многим нравится ее одежда. Если есть возможность то почему бы и нет?
А я ношу юбку, которую купила в ее магазине и мне пофигу сколько ей лет и кто у нее папа.
Ольга Коркина
Смотрела интервью с ней. Вот что она рассказала: "Когда папа предложил мне чем-то занятся, я захотела моделировать одежду. У меня есть офис (не помню какую улицу назвала) , я приезжаю туда три раза в недели, помогаю модельерам, я очень многому там учусь". По МТВ это интервью было, летом или весной, когда она еще не так раскручена была. Поэтому красивые оригинальные идеи - это не её, а высокооплачиваемых модельеров.

И конечно я завидую!! ! У меня не было таких возможность и в 15 и сейчас. Может во мне великий талант пропал!!
Dina Sabitovna
К сожалению я про нее слышала...Чтобы понять насколько она ''талантлива'' стоит лишь взглянуть на то,как она ''одевает'' ''Фабрику звезд-7''...Это же просто кошмар!!!
Я не согласна с теми,кто здесь писал что-то вроде:''Да что вы к ней пристали!Вы завидуете!''
А чему здесь завидовать???!Тому,что любая БЕЗДАРЬ,у которой богатый папа может стать у нас известной?!!!Это ненормально!!!На западе ей бы даже и деньги отца не помогли...А в России будут носить всякую ерунду и еще хвалить того,кто ее придумал!!!
Irina Miller