Светская жизнь и шоубизнес

Анджелина Джоли , Бритни Спирс или Джессика Альба?

По красоте Бритни и Джоли. Но Бритни лучше всех!! Альба страшная. Только фотка, где она с красными губами ниче так, но все равно абсолютно несексуальная девушка
Jenia Kvitinskaia
Лучший ответ
Бритни и Анджелина)))
Irina Sharoha
Ну уж точно не Бритни Спирс! И как Энджи сравнивать с Джессикой?? Одной 34года, а другой сколько... года 23..
Bina Dzhumaniyazova
послушать Бритни Спирс ...как сескси леди Анджелина Джоли .
Все симпотичные)
Олюня Шепелева
бритни спирс
Любовь ************
конечно Анджелина Джоли!!!! тоже сравнили Альбу и Джоли ахаха
Все симпатичные, но Бритни мне нравится как певица, Джоли-потому что любит детей и своего мужа и держи его "в ежовых рукавицах"=)),а Альба молодая, красивая, умная актр и любящя мать!
В общем-то и Бритни тоже!
Альба прикольная, но Бритни, нельзя отрицать, тоже очень симпатичная, Джоли на их фоне както не очень!!
Юля Грибанова
ДЖОЛИ! И сколько бы там ей не было лет... она для меня богиня!
Джоли и Альба
Анджелина Джоли!
Джоли
Оля Лапочка
джесика альба
бритни.
Елена Алекс
Альба - лучше всех.
Внешне-Джессика;
А песни Бритни люблю! Она тоже милашка!
Мила*
Анджелиночка
Бритни Спирс!!!
Джессика Альба однозначно!! ! Она самая красивая.. . Джоли.. . мне она просто не очень нрвится внешне (губы огромные) , Бритни вообще не люблю (((
Джессика Альба
Ирина Косович
джессика альба..., бритни спирс совсем не породистая, анджелина джоли породистая, но слишком агрессивная, а альба - золотая середина
Светик Ш
Джессика Альба, но Джоли тоже нравится
Inna Ageeva
Britney
Бритни!
каждая хороша по своему)
Мне кажется что здесь лидируют две звезды Джесика Альба и Анджелина Джоли они обе красивые чувственные женщины у них прекрасное чувство стиля они великолепны а вот Бритни немного не вписывается сюда выглядит слишком просто и обычно по сравнению с ними.
Джесика Альба хороша, наивна, терпелива. Я запомнил ее по фильму "Глаз" и "Великолептная 4"
Джоли!!!!