Светская жизнь и шоубизнес
Кто из перечисленных вам больше нравится: 1)Моника Беллучи и Кетрин-Зета Джонс или 2)Анджелина Джоли и Джессика Симпсон?
Моника Беллучи и Кетрин-Зета Джонс
Никто
Джоди Фостер-МОЯ ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
,,,,
однозначно первая пара
первый пункт:)
моника белуччи и кетрин зета джонс
анджелина лутче (но только из выше перечисленных)
Моника Беллуччи и Анджелина Джоли
Кетрин-Зета Джонс и Анжелина Джоли!
Кетрин-Зета Джонс и Анджелина Джоли
Они класные)))

Анджелина и Джессика. Хотя и Кэтрин, нравится тоже.
анджелина
джоли
Анжелина Джоули и Джессика Симпсон
Анджелина конечно!! ! Ну и Джесика! Они душки!!!
Моника Беллучи и Джоли! Однозначно!)))
Анджелина Джоли
Вторая пара, так как Анжи воплощение идеала женской красоты (но не в последнее время, блин она так похудела 45 кг) +она еще очень большая активистка и просто хорошая мать и жена, а Джесс просто прикольная!!! Конечно, она чуть тупенькая, но у нее есть умная сестра, так что я Джесс тоже люблю. Она хорошенькая и миленькая. А вот про первую пару могу сказать одно: они выглядят (обе!!!!), как старые девы. Конечно, Кетрин чуть сексуальна, но она какая-то простушка, а про Монику я вообще молчу, она меня вообще бесит, и все фильмы, где она играла-отстой!!!!
Моника и Анджелина
Первая пара
мне все кроме симпсон. она супер тупая блонди
я paris hilton!
а мне нравится Кетрин-Зета Джонс и Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Джессика Симпсон
2 ое
Анжелина Джоли!
Они, все классные и любят их по заслуженным заслугам, Beautiful_Liar это их жизнь.
Из них нравиться Кетрин Зета Джонс и Джессика Симпсон, а Джоли терпеть не могу...
Нет"!
Анджелина!!!!
Моника и Джоли
Моника Беллучи и Анжелина Джоли! )))
Кетрин Зета-Джонс просто умничка. А Анджелина Джоли тоже оч. классня. :) Интересно, по какому принципу ты их в пары разбила? :)
Моника Белуччи и Анджелина Джоли!! ! Обажаю этих двух актрис! Настоящее воплощение женственности!!