Светская жизнь и шоубизнес
Кто по вашему мнению красивее: Джессика Альба или Рианна?
У Альбы щуплое тело, а у Рианны почти тоже самое, плюс гнусавый голос. Неужели в России закончились красавицы!
Хм... Вообще ни та ни другая не супер красотки, но если сравнивать, то Альба лучше. На мой вкус Рианна страшненькая.
Альба, на мой взгляд, совершенно не красивая, а вот Рианна ещё более менее!
Альба красотка! =)
Джесика

Джесика Альба
Джанет Джексон.

Джессика Альба просто идеал женской красоты я так считаю! Внешность очень интересная, смешивание разных кровей. Плюс ей 27, она выглядит максимум на 20.
Но и Рианна ничего.
джесика альба-мисс совершенство. такое милое создание хороша и в шотрах и в вечернем платье. а у рианы мордочка как у пекинеса и ноги жирные
Каждому своё!
Джесика Альба, однозначно!
Джессика Альба=)
если по-моему, то Джессика, безусловно привлекательней Рианны.

а вообще, меня забавляют комментарии, типа, обе никакие. особенно, когда они исходят от лиц женского пола. девушки, милые, а вы на себя в зеркало давно смотрели, красоточки вы мои? =))

Джессика Альба конечно!!! Милая девочка!!! А вот Рианна мерзость, чудовище лесное и в страшном сне не присниться!!!
Альба так на троечку, а Рианна просто омерзительа, похожа на бульдожку и ноги жирнющие, и жопа метр на метр
Джессика Альба - красотка №1! =) А Рианна тоже красивая ...была... Но сейчас... Что с её волосами? 0_о xD
Рианна
Джессика Альба
Джесс красивая очень, а Рианна экзотичная)) )

Кому как, но по мне Джессика красивее.
Джессика Альба и Рианна 2 не плохих человека в шоу-бизнесе! А что говорить, а красоте на мой взгляд они достойны большего!
Обе красивые! Нельзя их сравнивать! Рианна экзотичная, а Альба обаятельная!
Как можно сравнивать Джессику и Рианну??!! 1 То же самое что гавно и палец
Альба просто супер
Мария Болдарева

Альба однозначно! а вообще Николь Шерзингер и Ева Лонгория красотки:))
Ольга Бишарева
З.Ы. Анлдрей Колдочков, хочу поинтересоваться, давно ли Риана и Альба получили Российское гражданство?
Альба конечно!
alba
Рианна
Альба милашка и не больше.. .
А Риана с большим лбом и широкими ноздрями-это не красиво!
Джессика Альба конечно!)))
Я думаю, что Джесика Альба. Но зато у Рианны классные песни.
Обе ...ни КА-КИ-Е!!!! Хотя....