Светская жизнь и шоубизнес
Кто по вашему мнению красивее?
ты ещё спрашваешь! конечно же Брит!! Что бы там про неё не говорили!
Старшенькая лучше
ЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Самая-самая красивая!!!!
ну или я, на крайняк
обе хороши. увидеть бы и потрогать
мне тоже больше нравится Бринти
они похожи... даже очень.... но мне больше нрав Джейми
моя машинка новенькая тойотка авенсис
лично мне Бритни намного больше нравится
пиздец! заняться что ли больше нечем?
Бритни
та, которую ты в зеркале увидишь
На этих фото Бритни, хотя она не красавица.
мне ои обе не нравятться
если бы бритни не пила не еб*лась с кем не попадя то она конечно в сто раз красивей своей младшей сестренки, а те кто говорит что американки все уродины и толстухи, были в США в каких нибудь дешевых районах, в лос Анджелесе очень МНОГО красивых девушек!! ! в Санта Монике, Беверли Хил, Оранж Канти (orange county ) и т. д. ане в западном голливуде где они жиды, еврееи армяни МЛЯТЬ!
а из кого выбирать?
Мне кажется Бритни Спис я её давно слушаю и она мне очень нравится!
На данный момент Джейми Линн, а на этих фотках Бритни Спирс она мне вообще раньше нравилась, чё то теперь толсутшка стала и ваще уж больно разугульная, у самой дети а она гуляет незнай где, и вернуть не пытается! Ай-яй не хорошо Бритни
На этих фотках они обе некрасивые раньше я бы выбрала бритни спирз но сейчас точно нет. и вопще самая красивая это мама.
я
Ну если выбирать по этим фоткам, то Бритни куда уж не шло! А в реальной жизни Бритни корова целлюлитная и это факт. От реальности не убежишь....
Джейми
Я, конечно
Бритни
Самый красивый тот, кого ты любишь.
Если серьёзно сравнивать, то надо по нескольку фоток. К тому же, если предложить фото Бритни здесь и, например, где она с зонтиком напала на авто, мы не догадаемся, что это один человек. Так что тут решаем, чьё лицо лучше нарисовали, подтянули, отфотошопили (слово не выпишешь) .
По-моему, лучше Бритни.
Конечно же Джейми Линн.
Американки -- вообще уродины и толстухи
Бритни Спирс намного симпатичнее!
Мне кажется Джейми Линн.
при косметике, прическе и нарядах - все они красотки, а вот если все это смыть и переодеть - выбирать кто из них красивее уже не придется!