Светская жизнь и шоубизнес

Кто из знаменитых людей по Вашему мнению самый красивый(красивая)?

Us5, Дмитрий Маликов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Дамм, Джеймс Эклз, Пол Уэсли, Миша Колинз, Сигурни Уивер
Андрей Губин, Наташа Королёва, Алла Пугачёва, Джесси Маккартни, Макс Тириот
Валерия и Евгений Дятлов
Михаил Горшенев, солист слипов )) не помню как звать ) Александр Васильев ) джонни депп ))

Игорь Петренко и Ален Делон))))
Конечно Джонни Депп
Из мужчин Бред Питт как бы банально не звучало!)))) ) А из женщин моим идеалом навсегда останется Одри Хепберн)) ) Еще нравится Ева Лонгория_))
Ирина Демчук
Елена Ваенга, Валерия, Джонни Депп
Ну точно не Гоген Солнцев))) ) (шутка)

Моника Белуччи.
Вилле Вало (HIM)
Яна Ефременко
Из дам - великая Марлен Дитрих; поражающая талантом, Дорис Дэй, незабвенная Анни-Фрид Лингстад, великолепная Агнета Фельтског
Из мужчин - Кларк Гэйбл, Григорий Лепс, Жерар Депардье, Михаэль Драу, Хью Лори
Селена Гомез, Роберт Патинсон, Виталий Гиберт, Дженифер Лопез :)
Анджелина Джоли!
сложно ответить, но для меня самыми красивыми девушками являются Камерон Диаз и Натали Портман, из русских девушек больше всего привлекает Кристина Асмус
Светлана Андрющенко Кристина Асмус - первый раз о такой слышу=)
Вера Брежнева!
А. Джоли, Елена Терлеева. Нона Гришаева, Уилл Смит)
Бред Питт
Певица Ализе очень красивая. Просто куколка!! ! А еще Наталия Орейро красавица и с годами только хорошеет!
из мужчин: Джаред Лето, Джонни Депп, Орландо Блум, Билли Джо Армстронг.. ну их много, в общем) )
из женщин: Тайра Бенкс, Меган Фокс..