Светская жизнь и шоубизнес

кто по вашему мнению самая не красивая знаменитость?

Nino Chxeidze
Ума Турман
Елена Ганичева
Джоли.
Эми Уайнхаус, Ксения Собчак, Сергей Зверев, сестры Олсен...
да все не фонтан. их же не за внешность ценят. все таки склонюсь к собчак
Жанна Тувье
Ну, Джоли, Миноуг, Сара Джессика Паркер... Это самые первые, кто на у пришел.
Барбара Стрейзанд, Мерил Стрип, Роберт Патиссон, Аеросмит, Мэрилин Мэнсон, сестры Олсен, борис моисеев, валерий леонтьев, шура,
Кирстен Данс, Эми Уайнхаус. . Да их много если штукатурку смыть!! ! =)
Кристина .
Новодворская
Сара Джесика Паркер.. (((
Она хорошая актриса, а черты лица кошмарны ((
Не знаю.... Много страшных.... Я не составляла рейтинг, дабы узнать, кто самый некрасивый.
Тем более в этом вопросе мнениями не сойтись! Вкусы натолько разные у всех.. . Может кто-то MJJ считает страшным,
и я соглашусь с ними в какой-то степени ( в последнее время он внешностью не блестал) , но тем не менее... .
Katja Rick
Мадонна, Майкл Джексон и Собчак!!!!
My Life In D@nce
Эми Вайнхауз и Ксения Собчак, однако первая безумно талантливая, а вторая безумно бездарная
Лена Чулкова
Собчак, Сара Джессика Паркер.
Д. Вильхиндштейн-эта баба, которая похожа ни кошака стала после кучи пластик!
Очаровашка Бельмондо, самая отвратительная "крысавица" - Собчак
Эми Уайнхаус
леди гага, сара джесика паркер.... всех и не вспомнишь
Ты
Румер Уиллис
Прочитают, найдут, оторвут голову!
Маша Казарина
собчак- лошыдь, коля колбасков и т. п.
★Ann★ Troyanovskaya
эээээээээээ.... ээээ собчак и ранетки!!!!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.
Рональдииинью...
Kirsten Danst. Urodlivee ee ne videla