Светская жизнь и шоубизнес

Кто по вашему мнению самый НЕКРАСИВЫЙ в Голивуде?

Меня бесит Дженифер Энистон, а вас?
Дженифер Энистон -это ОДНОЗНАЧНО. я как прочитала впервые, что она красивая, чуть не рухнула
Галина Зиновьева
Лучший ответ
А меня эта.. . как же её....
Zarina Zzzzzzzzzzzz
а меня джоли.
Алинка Калинка
Энистон тоже не люблю, а ещё Киру Найтли, Джессику Альбу. Вот не люблю, и всё.
Если приедешь туда будешь первой и самой стремной.. . Хех!
Йоханссон! Бееееееее!
Эрика Робертса неперивариваю почему-то...Прям всеми фибрами души ненавижу!
все кто некрасивый
все девочки из "Секс в городе"!
Ой, даже не упоминай ее, мерзкая тетка. Дженифер Гарднер - тоже супер "красавица", далее девушка с волевой челюстью - Кира Найтли, это те, что вспомнились сразу, а там еще копать и копать.
Алена Юнусова
актрисса которая играла Ангела в "Константине" и Злую Короллеву в "Хронники Нарнии"... а так вроде все симпотные (почти)... Странно, но женщины тут подписали под уродок действительно симпатичных актрисс...
Смешной вопрос! Да в Голливуде из "крокодила"Алена Делона могут сделать!Некрасивых мужчин нет, как и не красивых женщин, всё относительно...А ты читала "Безобразную герцогиню" Фейхвангера? Почитай-ка!
Меня бесит Салма Хайек
Памела Андерсон!!!!Нарастила себе сиськи 50 размера и выпячивает их вечно!!!!Старая уже, а строит из себя нимфетку!!!!
джоли, если честно! ее губы уж слишком большие, и еще памела андерсон!!!
Джоли и её губы
меня бесит джулия робердс крокодил
согласна с Антонио С
Ни знаю как вы но Джоли класная девка, вы все ей просто завидуете и всё. ):Р