Светская жизнь и шоубизнес
какая певица по вашему мнению самая лучшая?
Уитни Хьюстон
Монсеррат Кабалье
Юлия Савичева, Максим, Вера Брежнева, Дария Ставрович (группа "Слот")
Из зарубежных - Бейонсе, Рианна, Кэтти Перри. Ну и с недавнего времени - Лена (участница "Евровидения" от Германии)
J Lo
лара фабиан
Lady Gaga
Beyonce
Christina Aguilera
Beyonce
Christina Aguilera
Тина Тернер
Анни Леннокс
Бейонз, Риана
Елка
Ротару
Анни Леннокс
Бейонз, Риана
Елка
Ротару
Хз. Я как-то больше по мужской части вокала. Ну, ладно, пусть будут вокалистки из квартета ABBA.
Tarja Turunen!
Самая лучшая певица Britney Spears
Мадонна

Вера Брежнева!! !
Она самая продвинутая и опытная из российских звезд, ну на мой взгляд!!! !
Хотя она Украинская звезда СОРИ!!!!

нуу не могу сказать кто лучше: мне нравятся такие певицы как, Мадонна, Гага, Лопез, Нелли Фуртадо, Fergie
lady gaga и LaFee
долина, лара, фабиан Агильера, Селин Дион, Марайа Керри... Уитни Хьюстон, Я хорошо пою 3 октавы рабочих
Джанет Джексон, Дайана Росс, Бритни Спирс, Лариса Долина, София Ротару, Тина Тёрнер.
настя задорожная
Линда!!
Тина Тернер
Чтобы быть лучшей певицей, достаточно показать свои оголенную задницу на обложке глянцевого журнала, судя по Брежневой и гаге, уж извините, но мое мнение. Не могу выделить одну певицу, но считаю, что такого звания достойны: Хьюстон, Агилера, Дион, Эми Ли за их вокал и голос, за активную деятельность Спирс (все же она вышла из депрессии, выпустила уже 2 альбом, третий на подходе). Как-то так.
Алла Борисовна Пугачева
лита форд
джоан джетт
милен фармер
шерилин саркисян ака шер
кортни лав
миа запата
билли холидей
дженис джоплин
эми уайнхаус
дебби харри
криста паффген ака нико
джоан джетт
милен фармер
шерилин саркисян ака шер
кортни лав
миа запата
билли холидей
дженис джоплин
эми уайнхаус
дебби харри
криста паффген ака нико
Алёша =)
Дженифер Лопез и Алла Пугачева
Бйонс, Риханна., Дженифер Лопес
бьенс
рианна
Анастейша
на данный момент в моем списке только GAGA
МакSим