Светская жизнь и шоубизнес

кто по вашему мнению самый страшный актер в мире?(для меня это Роберт Патинсон=)

Согласна с Вами... Патинсон, фи... мерзкий тип.
Ксения Марадудина
Лучший ответ
ой начинается. Р. Патиссон нынче как ранетки, группа БиС и кто -то там еще, его модно любить и еще более модно сказать, что вы его не любите.
Достало это коллективное помешательство малолеток!
Anastasiya Mineeva
Да, нет Роберт еще нормальный, но вот Майкл Берриман и Микки Рурк... это конечно другое...
Согласна. Паттисон-первое место в списке самых сексуальных мужчин планеты!
Куда катиться мир. Скоро всем девушкам такие же алкоголики неопрятные будут нравиться.
Мне кажется большей части нравиться не сам Роберт, а его образ в Сумерках. Вот и выходит, что он типо самый красивый.
Не назвала бы Р. Паттисона самым страшным, просто он меня бесит уже.. .
А самых страшных щас и не вспомню, вот вижу выше Майкла Берримана, кошмар, зато глаза добрые
Серый Волк
Майкл Берриман, Роберт Патинсон
Юля Загорская
Их много
Микки Рурк :)
Джек Николсон (фильм Волк) , Майкл Дуглас, Микки Рурк, Роберт Патинсон (!!!), Сильвестр Сталонне
Майкл Берриман
Челентано! Страх и ужас!
Пхах! Если четсно то для меня тоже Роберт Паттисон! Че ваще нашли в нем, ваще не похож на самого красивого мужика в мире, тупой рейтинг сделали.. . вот :))))
Не знаю, но Роберт если побреется просто лапа!
Larry Lar
хахахахахах) ) Капец, вот мы все разные.. . для кого-то Роб самый красивый мужчина планеты, а для кого-то самый страшный.. . ужас просто xD
для меня Уилл Феррелл.
Страшный? ! Ну незнаю, если уж он актер, то наверное есть в нем что то, раз в кино приглашают сниматься! Есть не совсем красивые актеры, но при этом очень обаятельные. А что касается Роберта Паттинсона, то он вовсе не страшный, лично мне он не нравится, просто я счетаю его далеко идущим актером. И в том что он всех так бесит, виноват не он, а все эти девочки в возрасте13-15 лет, которые своим, не совсем здоровым фанатизмом, обесценивают, вовсе не плохого актера. Кстати, если вы послушаете или почитаете его интервью, то он сам от этого не в восторге!
И*
Ирина ***
кощей бессмертный