Светская жизнь и шоубизнес
Джим Керри - ваше мнение о этом актёре?
Гений своего дела!
Хороший актер! Его фильм Маска до сих пор один из моих самых любимых!
Клоун
Посредственность, никогда рядом с Чарльзом Спенсером Чаплиным не стоявший...
Классный актер, особенно понравился в фильме "Вечное сияние чистого разума"
хороший актёр, и оказывается не только комик
Отличный Актер. Обажаю фильмы с его участием
обожаю!!
Афигительный!! И фильм ВСЕГДА ГОВОРИ ДА!!! Тоже просто супер!!!
Люблю его)))
веселый мужик=)))
Мастер своего дела!!!
Он просто супер!!!
Он стегафон!
Тошнотворный дебил, который своими судоргами смешит тупых америкосов! Мы же Славяне! Опомнитесь!
Один из лучших актёров жалко что он сейчас не снимается
оч клевый актер) его комедии самые лучшие=)
Это уматный чувак! он снимался например в "Маске".до сих пор мне это кино нравится.
Оч крутой! Актерище! Он одолевает как самые сложные так и самые простые с блеском))) умница) ) но JARED LETO КРУЧЕ)))
классный
Обожаю его!!!! Мой любимый актер!!!! супер!!!! он круче всех. Я над ним оч сильно ржу постоянно!!!!
Обожаю этого актёра! Одна "Маска" чего только стоит!!!))) Правда, судя по последнему фильму, "Всегда говори ДА" он немножко староват для дерзких шуточек, как раньше.... Но всё-равно лучшие комедии с его участием!!)))
мне он нравится и в фильме ВСЕГДА ГОВОРИ ДА он ваще пупер супер!
Очень очень очень прикольный!!!!
Он очень классный и смешной!! ! Люблю фильмы с его участием!