Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Джим Керри ?? Лично я его считаю богом комедийных актеров !!

Respect тебе чувак!! ! Я уж думал, что позабыли короля (нашего времени) комедии!!!
Евгения Чернышова
Лучший ответ
Ну есть у него хорошие фильмы и роли, да хороший актер правда иногда переигрывает.
так себе Актёришка
Irisha Kudaltsova (Shohtina)
Ну вы хватили! Лично я никакой гениальности, кроме глупых кривляний за ним не замечаю.
ноавится - но! не возводи кумира! а так - прикольный парень!
A/
Aжар ///////
на 100% согласна! он гениален!
Он классный актер) ) любой фильм с ним - супер комедия! а как он сыграл не комедийную роль в фильме "23".. офигеть просто!!!!
ооочень нравится, он меГо мужик!!!!
одни кривляния
Анна
Я его вопринимаю только в фильме "Маска". там очень к месту его манера кривляться. А в остальных фильмах, он только повторяется. Скучно.
Очень хороший актер!))
ага нравится! он лучший комик
неее... до бога он точно не дорастет.. .
к тому же у него есть ряд "серьезных" ролей.... в которых он мне значительно больше импанирует!
Всецело поддерживаю!!! !
Ему и серьезные роли тоже отлично удаются. Вспомнить хотя бы "Шоу Трумана" или "Вечное сияние чистого разума".
Это самый классный комедийный актер. Он мне нашего Харламова напоминает своими кривляниями и рожами.
несомненно талантлив))) разноплановый актёр, что удаётся сочетать в себе не каждому (удаются не только коммедии, но и трагедии... Вечное сеяние чистого разума-просто потрясающий фильм)))
Да он Number 1 в своем репертуаре.
я от него без ума! Очень талантливый актер, НО только комедийного жанра. Серьезные роли - не его