Светская жизнь и шоубизнес
Кого вы считаете самым бездарным актером?
Или актрисой
Могилевская и Стеклов. Б-р-р!
Бритни Спирз... И Хилтон... Если их можно таковыми назвать...
Малахова. . он хоть не актер, но уже метит туда: (
Кейт Уинслет и Волочкову, она играет сама себя
Певцова. Вообще никак не играет.
пЭРИС Особенно в фильме "БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ"это такой пипееец! Сразу видно что она сопродюссер этого фильма!
99% Российских актерищко-актрыс! да и голливудских тоже! перечислять - лень!
могилевская,особенно в фильме пять минут до метро,как отмороженная какая-то
Мистер Бин!
Лесли Нильсен (или Нольсон) .
Который во всякой фигне снимается (пародиях на фильмы) .
А насчет Уинслет - не соглашусь. Может, Караванна смотрела только Титаник с ней?
Кристина Орбакайта, Наталья Орейра (вообще ужас), Наталья Могилевская!А вот БРИТНИ СПИРС - СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР! Девченки вы что?!
могу назвать талантливого актера с большой буквы Евгений Миронов!!!!
Талантливых актеров очень мало или их нет вообще. Меня бесят молодые сериальные актрисульки.
А меня раздражает такая тенденция,что сейчас многие певцы-певицы решают попробовать себя в кино,актеры думают,что им под силу переквалифицироваться в певцов,а танцевальные коолективы тоже не хотят отставать от своих собратьев.Неужели нельзя заниматься своим делом и только им??!!Перестаю воспринимать их ...
Ксения Собчак (гав,гав)
Ирину Алферову. Красивая женщина, но актриса (по крайней мере в х/ф) никакая - сплошное самолюбование.Ой, с Волочковой и Спирс тоже соглашусь.
самый бездарный актер-николас кейдж, а актриса-не помню её имени, но она снималась в чужом..
Блин, вы щас кого называете?!.. Какая Ксения Собчак? Она же просто "блондинка в шоколаде".и больше ничего.. Я валяюсь. .
Люди!! Ходите почаще в театр-там актеры работают, живут на сцене.. это очень тяжелый труд. Легко вам про бездарность говорить, а вы попробуйте хоть в какой-нибудь театральный поступить!
А между прочим, актеры и петь умеют и танцевать.. так что им в певцов превратиться -расплюнуть.
Домогарова
бездарных актёров туда не берут , бездарные только режиссёры.
Тебя!!
Я считаю что это Перис Хилтон, Волочкова так как недавно смотрела фильм с Перис "Блондинка в шоколаде"-после этого фильма хотелось блевать отеё игры, а Волочкова слишком уж задирает нос!!!
Могилевская!