Светская жизнь и шоубизнес
Wentworth Miller(горячий, пылкий, талантливый, умный и добрый) так о нем отозвалась актриса которая с ним снималась в "Побег"(США, сериал) .
Эштон Катчер, о качествах не знаю но просто талантлив))
кого из Голливудских актеров вы считаете самым талантливым?(подчеркиваю талантливым)
талантлив ли он? гениален? красив? зол или добр? есть ли у него хорошие качества? что вы о нем еще знаете? ЕСЛИ МОЖНО ТО С ФОТО!!!
Роберт де Ниро
Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Рики Мартин, Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Джон Траволта, Джеймс Эклз, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Миша Колинз, Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер, Дэвид Бэкхэм, Джон Траволте, Бред Питт их очень много, всех не перечислить.
де ниро аль пачино гир
Аль Пачино
Мне очень нравятся Шон Пенн, Мэл Гибсон
Насчет красоты - для кого как, по мне так ничего в них красивого нет, ну Гибсон в молодости еще ничего был.
А уж какие они в жизни ("зол или добр") , так мне вообще по барабану.. .
У меня один любимый актер, и он, к сожалению (а может и к счастью) не голливудсикй - это Шахрукх Кхан, вот он идеален во всем.
Все равно не поймешь! Тупой еще тупее!
Джонни Депп) он талантлив, гениален, слегка сумашедший, но при этом довольно таки смекалист)
Однозначно Джейсон Стэтхэм. Потому что во всех фильмах он играет великолепно.

Даниэль Рэдклифф.
Он просто гений!
Добрый!

Он просто гений!
Добрый!

нелюблю я Йохансон.... но она талантлива безумно
Джонни Депп (это заметно в фильмах Тима Бертона) , Хью Джекман ("Фонтан", "Престиж")

Джаред Лето, Киану Ривз, Дженсен Эклз

Джонни Депп - однозначно! Гений перевоплощения

Естественно Джонни Депп=))