Светская жизнь и шоубизнес

Молодежь!!! А есть у вас любимый русский актер? Актриса? Неужели только Голливуд обладает талантливыми и красивыми?

Ма
Марина
Есть, конечно, в основном, это актёры прошлых поколений - Янковский, Лановой, Миронов, Папанов, Смирнов, Абдулов, Калягин, Збруев, можно перечислять очень долго.. . Ну как не влюбиться в Ланового в "Офицерах", как не влюбиться в Збруева в "Большой перемене" )))) а из молодых актеров мало кого могу отметить.. . Наверное, Евгений Миронов, но больше люблю его театральные роли, Балуев.. . Клюквин, Езепов - актеры Малого театра.
Актрисы - самые любимые - Раневская, Фрейндлих, Терехова. Елена Харитонова, опять же, актриса Малого театра.

Самый мой любимый, на все времена, Актер с большой буквы и просто прекрасный человек - Евгений Павлович Леонов.. .

Zarina Amansha
Лучший ответ
Из старой гвардии оооочень многие, к сожалению - большинства уже нет в живых, а современные - Безруков, Дюжев, Никита Ефремов, Хабенский, потом Парень из " Черной молнии" хорош тоже, есть есть хорошие и симпатичные, а самый непревзойденный - Петр Мамонов, считаю его вообще гением.
Равшана Куркова симпатична.
Настя Жур
из советских наверно Збруев, Крючкова. из современных если только Машков. а так.. больше голливуд признаю
Galima Valiullina
Я ОЧЕНЬ люблю Алексея Воробьва!
росийских нет а америкосы есть, много
Анна Лутцева потрясающа)) Такая внешность аристократическая.. А играет она на совесть. Очень реалистично. Люблю смотреть фильмы с её участием, да и спектакли)
ну чот только в голливуде ок актеры и актрисы,
а не наши, которые всегда и везде переигрывают!
Есть. Александр Головин.