Светская жизнь и шоубизнес

Ваш любимый актёр\актриса?обязательно голивудских)наших я не принемаю за артистов(((

Тейлор Лотнер, Хит Леджер, Джонни Депп, Джим Керри, Джек О'Коннелл, Вин Дизель, Патрик Свейзи, Том Хэнкс, Бен Стиллер, Адам Сендлер, Кевин Джеймс, Джейсон Стетхэм, Роберт Де Ниро, Клайв Оуэн, Эштон Катчер
Анджелина Джоли, Мила Йовович, Мишель Родригес, Кая Скоделарио, Кира Найтли, Кемерон Диаз, Моника Белучи
Наши мне тоже не нравятся.
Наталья Бурлакова
Лучший ответ
Киано Ризв
Николас Кейдж
Стиван Сигал
Уилл Смит
Джон Депп
Клинт Иствуд
Джордж Клуни
Вин Дизель
АльПачино (без комметов)
Пирс Броснан (играл в бондиане )
Азабель Аджани
Моника Белучи
просто красотки
особое отношение к Софи Лорен просто блеск
Ну так и пишите в США,
натали портмани джонни депп
Киану Ривз, Морган Фриман, Дженифер Энистон
Тоже самое - наших не принимаю.

Любимые актрисы:

Сандра Баллок

Джулия Робертс

А также: Риз Уизерспун, Моника Белучи, Кетрин-Зета-Джонс

Любимые актеры:

Шон Коннери

Брюс Уиллис, Киану Ривз.
ну у нас, кстати, тоже много талантливый актеров и актрис, просто по театрам, где проявляется их истинный талант, большинтсво людей не ходит, некоммерческие фильмы не смотрят, а смотрят только сериалы по телевизору, в который актерый снимаются чтобы заработать, а потом такие вопросы задают и пишут, что наших не принимают за артистов. Мои любимые актрисы - это Джулия Робертс, безумно талантлива, и Ингеборга Дапкунайте, кстати, в каком то смысле и наша тоже

Том Харди

Шерилин Фенн
Марион Котийяр
Хелена Бонем Картер
Кэмерон Диаз
Кейт Хадсон
Скарлетт Йоханссон

Джерард Батлер
Эштон Катчер
Джек Николсон
Джонни Депп
джессика альба!!!!
меган фокс, киану ривз
Кира Найтли. Йен Сомерхолдер, Пол Уэсли, Роберт Паттинсон, Вентворт Миллер Сара Уэйн Коллис
Кэмерон Диаз, Джейсон Стетхэм
Оливия Уйлд, Меган Фокс, Йен Сомерхолдер, Тейлор Момсен, Блейк Лавли, Чейз Кроуфорд!
Кира Найтли, Дженсен Эклз....) ) Джек Гиленхаал) Оливия Уайлд) Моника Белучи
Джонни Депп
Из актрис Анджелина Джоли
Aisha Saginaeva
не справедливо, у нас тоже есть замечательные актеры, нельзя всех мести под одну гребёнку
К евин Костнер Джуд Лоу Киано Ривз
Санндра Буллок Кемерон Диаз!
Деми Мур, Энтони Хопкинс, Ричард Гир
Marjan Jarkynbaeva
Джейсон Стетхем
Уилл Смит
Шон Фарис
Джессика Альба, Джонни Депп
Джулия Робертс, Мишель Пфайфер, Том Хэнкс, Джастин Хоффман, Том Круз
Мой самый-самый любимый актер-Патрик Суэйзи, оч жаль, что его уже нет с нами.