Светская жизнь и шоубизнес

кто ваш любимый актёр? не актриса а актёр!! ! нет

Джуд Лоу
Лидия Ангарская
Лучший ответ
Джейсен Эклз
Пол Уэсли
Жан-Клод Ван Дамм
Арнольд Шварцнеггер
Джанни Депп
Энтони Миллер
$$$$$$ Наталья
Гари Олдман.
Любимые фильмы: "Леон", "Трасса 60", "Дракула", "Темный рыцарь", "Сид и Ненси", "Бессмертная возлюбленная", "Книга Илая".

Том Хэнкс.
Любимые фильмы: "Форест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Зеленая миля", "Человек дождя", "Поймай меня, если сможешь", "Изгой", "Вам письмо", "Неспящие в Сиэтле", "Всплеск", "Филадельфия" .

Леонардо ДиКаприо.
Любимые фильмы: "Отступники", "Начало", "Остров проклятых", "Титаник", "Поймай меня, если сможешь", "Дневник баскетболиста", "Пляж", "Что гложет Гилберта Грейпа? ".

Киану Ривз.
Любимые фильмы: "Матрица 1,2,3", "Константин", "Адвокат дьявола", "Дом у озера", "Сладкий ноябрь", "На гребне волны", "Джонни Мнемоник", "Скорость", "Наблюдатель", "Дар".

Джаред Лето.
Любимые фильмы: "Реквием по мечте", "Господин Никто", "Бойцовский клуб", "Городские легенды", "Александр", "Прерванная жизнь", "Оружейный барон", "Шоссе", "Бэзил", " Крутые и чокнутые".

Джозеф Гордон-Левитт
Любимые фильмы: "Начало", "Загадочная кожа", "Обман", "500 дней лета", "Нерешительность", "Бросок кобры", "10 причин моей ненависти", "Кирпич".

Джеймс Франко.
Любимые фильмы: "Тристан и Изольда", "127 часов", "Медовый месяц Камиллы", "Эскадрилья «Лафайет» ", "Американское преступление", "Харви Милк".

Эдвард Нортон.
Любимые фильмы: "Бойцовский клуб", "Разрисованная вуаль", "Иллюзионист", "Американская история Х", "Царство небесное", "Фрида".

Жан Рено.
Любимые фильмы: "Леон", "Багровые реки", "Эскадрилья «Лафайет» ", "Голубая бездна", "Невезучие".

Джонни Депп.
Любимые фильмы: "Пираты Карибского моря", "Сонная лощина", "Плакса", "Шоколад", "Кокаин", "Волшебная страна", "Суини Тодд", "Тайное окно", "Воображариум доктора Парнаса", "Распутник", "Алиса в стране чудес", "Эдвард Руки-Ножницы".

Шон Пенн

Роберт Де Ниро

Отдельно бы хотелось вспомнить Хита Леджера . Он был талантливым и просто одним из моих любимых актеров.
Любимые фильмы: "Темный рыцарь", "Кэнди", "История рыцаря", "Патриот", "10 причин моей ненависти", "Горбатая гора", "Казанова".
Депп
Ольга Штольц
киану ривз
Yelena B
Из современных? Михаил Калиничев и Данила Якушев. Талантливые молодые люди.
Н.
Наталья ...
Николас Кейдж

Антонио Бандерас

Хью Джекмен
Alpha Omega
Джаред Лето, Тэйлор Лотнер, Роберт Патинсон, Кайова Гордон, Бронсон Пеллетье, Алекс Мераз, Джексон Рэтбоун
шон коннери
Джони Депп, Дэниэл Рэдклифф, Бен Стиллер
Галина Буссе
токо Я сам:
Тимоти Далтон
Чарльз Спенсер Чаплин.
Джонни Дэпп
Alex Alex

Вент
Джонни Депп, Джуд Лоу, Эдвард Нортон.
Джонни Депп, Орландо Блум...
Константин Крюков
Роза Тихонова
Юрий Никулин
джек николсон
денни де вито
Femme Fatale
Киану Ривз, Колин Ферт, Алексей Серебряков, Талгат Нигматуллин
Уилл Смит

Роберт Паттинсон

Джонни Дэпп
Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Санг Кенг, Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Лудакрис ,
Алан Рикман
Роберт Патрик
Жерар Депардье
Йен Сомерхалдер
Хит Леджер
Йен Сомерхалдер, Джеймс Франко, Роберт Паттинсон
Джонни Депп
Бред Питт, Орландо Блум, Леонардо ДиКабрио, Джонни Депп, и ещё много много кто!