Светская жизнь и шоубизнес
Еслиб вы были актёром (актрисой)...
Еслиб вы были актёром (актрисой), кого бы вы хотели играть? Добрую, бедную девушку, эллегантного миллионера, коварную афферистку и т.п. Почему?
В течение жизни каждый из нас играет разные социальные роли: жены, матери, любовницы ...поэтому мы все актёры, просто у кого-то это получается лучше, у кого-то хуже.. .
но если пофантазировать я бы хотела сыграть 2 радикально противоположные роли:
1-ая - это героиня рассказа "Яма" -распутная жительница дома терпимости, спустившая свою жизнь на самотек... .
2-ая - властная, интеллектуальная правительница, с грандиозными планами по завоеванию мира
Ведь, как говорится:
"Ценность человеческой души можно познать по глубине ее падения и по высоте взлетов"...
Ведь, как говорится:
Я бы хотела играть злых и отрицательных персонажей, потому что в жизни я очень добрая, и мне бы было интересно примерить роль злодея:)) ) Но и другие роли не менее интересны)))
Хотела бы сыграть Анну Каренину и Маргариту.
Какого нибудь романтичного художника... Не знаю почему, наверное это мне близко...
Я бы хотела играть амазонку.
сучку
Девушку, в которую безумно влюблены и за которой ухаживают двое мужчин)) ) А она в терзаниях, в сомнениях... и т. д.
Злую и бледную моль
Без разницы кого.... самое главное чтоб была главная роль и интересное кино. Я бы например хотела сыграть в каком-нибудь историческом фильме или в экранизации романа какого-нибудь.
Я бы хотела играть всех и быть знаменитой!:)) )
в основном это были бы роли в молодежных комедиях:)
Такеши Китано
я бы хотела играть самую красивую девушку в городе, потому что кто бы не хотел?!!
девушка, которая спасает мир)
я бы хотела сыграть роль типо Лары Крофт
Я бы хотела попробовать разные роли: бедная - богатая, хитрая и злорадная - невинная... и так далее)