Светская жизнь и шоубизнес

Какой актер/актриса самый красивый/красивая на Ваш взгляд?

Мне нравится Иван Николаев. На мой взгяд он - гинетическое совершенство.
Моника БелуччиДесперадо Антонио бандерос
Татьяна Муравьёва
Лучший ответ
Анджелина Джоли... и В. Высоцкий
Люба Осипова
Николь Кидман
Елена Близнюк
Анжелина Джоли, Дженифер Лопес, Брэд Пит, Орладно Блум, Леанардо Дикаприо...Это список моих КРАСИВЫХ актрев/актрис...А САМОЙ КРАСИВОЙ я считаю Дженифер Лопес... Ававтор мне не изменяет))
Киану Ривз. а из наших - это Олег Меньшиков
Анна Лебедева
линдси лохан....эштон кэтчер
Смазливых актрисок много, а вот кого из них назвать самой красивой... Ни одна не запоминается дольше, чем на фильм\сериал
А мне Евгений Миронов. без комментариев кто он:)
Наталья Ррррр
Кира Найтли, Джессика Альба, Орландо Блум и Крис Эванс
Я вчера тоже спрашивала, только про актрис. И Моника Белуччи самая сексуальная!
Джоли, Бред Пит а вообще на западе их много! из наших Настя Заворотнюк, вера из Виагры, Джессика Сиппсон мне тожэе ооочень нравится Ванечка и ксана лавреньттева
Св
Светлана
Шарлиз Терон и Бред Питт,а из наших Сергей Безруков и Анастасия Заворотнюк
Кира Найтли, Хилари Дафф-из актрис, а из актёров Ваня Николаев (я согласна с тобой на счёт совершенства) и Эштон Катчер!
Marina M
Я это не обсуждается ; )
Хабенский, Бондарчук, Алфёрова, Миронова
Al
Alyson
актриса-Кира Найтли,Скарлет Йохансон....актёры-Бред Питт,Джони Депп,Орландо Блум
Моника Белуччи
Айка Айтбаева
Айшвария Рай
Джонни Депп и Кэтрин Зета-Джонс из голливудских, Гоша Куценко и Эльвира Болгова из наших
Мне Джулиан Макмехон нравится.
Орландо Блум! Айшвария Рай! Сергей Безруков.
Если из нашинских, то Збруев, и бывшая жена Абдулова (не помню фамилии, но она прехорошенькая). А на западе- Умка Турман))
Анжелина Джоли и Орландо Блум
Джаред Лето и да, Моника Беллучи!!!