Светская жизнь и шоубизнес

Какая актриса самая красивая/симпатичная?

Блейк Лайвли
Кэндис АкколаЛейтон МистерМинка КеллиНина Добрев
Нина Добреев, Блейк Лайвли, Кэндис Аккола, Лейтон Мистер, Хайден Панеттьери, Эмбер Херд, Минка Келли.
Ольга Бойчук
Лучший ответ
Кэндис Аккола
келли
Лена Марченко
Блек Лайвли
Ольга Петрова
Из списка нравится только Эмбер Херд!
Однозначно Минка Келли.
Меган Фокс самая лучшая, только вот ее здесь нет...
Маша Гараева
а где АЛФЁРОВА ПРОКЛОВА АЛЕНТОВА СЕЛЕЗНЁВА НАША МИЛЕДИ ТЕРЕХОВА ФАДЕЕВА КУСТИНСКАЯ в конце концов МУРАВЬЁВА ЧЮРИКОВА ОРЛОВА АХЕДЖАКОВА ФРЕНДЛИХ ТАЛЫЗИНА И МНОГИЕ ДРУГИЕ ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА
Эх, девочки! Конечно кой какой вкус у вас есть, но себе и соплеменницам цены не знаете! Лет этак 45 тому назад, будучи " мужчиной во цвете лет", как говорил Карлсон, сопровождал двух европейцев в поездке по Союзу. К этому времени они побывали в большинстве европейских стран и ехали в СССР с глубоким убеждением, что здесь они увидят только медведей и толстух в ватниках и платках. Уехали они домой совершенно больными мужиками ( им же ни чего не досталось, а желания через край) . Короче, они мне сказали, что таких красавиц, как в России они не встречали. Конечно красивые есть везде, но на квадратный метр площади.. . ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!
Блейк Лайвли
а почему Тейлор Момсен нет? она покруче их всех вместе взятых будет
Блейк Лайвли, Хайден Панеттьери, Эмбер Херд, Нина Добрев, Минка Келли, Лейтон Мистер, Кэндис Аккола.
Но каждая красива по-своему!
все кроме последних 2
мне нравится Кетрин Зета-Джонс, а из представленных Хэйден Панеттьери
Ариша Кот
Нина Добрев и Хайден Панеттьери на первом месте. остальные на втором)))
Блейк Лайвли
Нина Добрев а так все))))
кристина асмус
все сексуашки))