Светская жизнь и шоубизнес
Самая красивая актриса, по вашему, кто? А самая талантливая...?
Сколько людей, столько и вкусов на красоту и талант, а также разногласий в жизни. Моё личное мнение, я его никому не навязываю - Николь Кидман. По-настоящему талантливая актриса, которой подвластны абсолютно все жанры кино комедия, мелодрамма, триллер, мюзикл. Каждая её роль заставляет сопереживать её героине и поновому увидеть грани таланта самой Николь. Она женственна, элегантна и также миловидная, то что нужно женщине.

Чулпан Хаматова.
Анастасия Вертинская.
красивая... Кейт Бекинсеил)) )
талантливая... да и ее опять же можно))
Анджелина Джоли Войт. Она очень красивая, сексуальная и талантливая актриса. Она снялась уже в 124 фильмов, а то и больше. Она очень хорошо играет свою роль в фильмах, очень хорошо дерётся. Мне очень понравилось как она дралась с роботом по имени Саймон (могу ошибаться) в фильме Лара Крофт: Расхитительница гробниц, так же, она хорошо дралась с Брэдом Питтом в фильме Мистер и Миссис Смитт.
актрисы старой школы - Фрейндлих, Терехова
и красива и талантлива- Грета Гарбо
Риз Уизерспун и Мег Райан-обе очень красивые и оболденно талантливые
Меган Фокс, ИМХО
И очень талатливая Руни Мара:) ) (на фото она без образа и в образе)

Анжелина Джоли самая красивая!!!
нравится Кира Найтли
Меган Фокс! И красива и талантлива!
Кая Скоделарио. Чертовски мне нравится
Кейт Бекинсеил лучшая =)
агата муценииеце
Виктория Джастис
Красивая, талантливая актриса и певица