Светская жизнь и шоубизнес

Назовите 10 самых красивых актрис в истории кинематографа на ваш взгляд

Элизабет Тейлор, Мишель Мерсье, Джина Лолобриджида, Вивьен Ли, Настасья Кински, Натали Портман, Одри Хепберн. Из современных кого-нибудь, ну допустим Бруна Маркезини, из наших добавим Варлей и Светлана Тома. На самом деле я могу назвать намного больше 10 всяких разных красавиц. Трудно сказать кто самый-самый
Алевтина Филимонова
Лучший ответ
Моника Беллуччи
Мэрилин Монро
Шарлиз Терон
Барби Бентон
Анжелина Джоли
Одри Хепберн
~Mein Liebes Madchen~ С четвёртым местом согласна на все 1000%
Сигурни Уивер, Олеся Судзиловская, Наталья Андрейченко, Анжелина Джоли, Скарлет Йохансон, Гермиона выросла не плоха, Анна Ковальчук, Екатерина Климова, Жанна Фриске, Кортни Кокс, Шарлиз Терон, Эми Смарт
Aidook Nurlanovna!!!!!
Доронина, Купченко, Алфёрова, Маша Миронова, Пегова, Светлана Рябова, Селезнёва, и тд.
Орнелла Мути, Хизер Локлеар, Брук Шилдс, Келли Брук, Николетт
Шеридан, Роми Шнайдер, из русских актрис-Людмила Чурсина,
Галина Беляева, Ирина Алферова, Светлана Светличная, Наталия Варлей Из современных актрис -Ольга Вечкилева, Евгения Лапова
и Виктория Герасимова. (13получилось)
10 не назову, по мне - Вивьен Ли, Лиз Тейлор, Джейн Биркин.
~Mein Liebes Madchen~ Вот про последнюю согласна
Вивьен Ли, Мэрилин Монро, Грейс Келли, Эмили Блант, Валентина Серова, Елена Цыплакова, Светлана Дружинина, Лив Тайлер, Кейт Бекинсейл, Дженнифер Энистон, Оксана Фандера.
из наших Ирину Алферову могу выделить, Л. Гурченко.. да много их
из зарубежных - Орнеллу Мути, Софи Лорен, Монро
Елена Буча
Гузеева в молодости, Орнелла Мути, Бритт Экланд, Амелия Уорнер, Кэтрин Денёв, Дженнифер Коннелли, Дениз Ричардс, Вивьен Ли, Грейс Келли, Роуз Бирн
Александра Ковалева А где же Джейн?
Мишель Мерсье
Софи Лорен
Вивьен Ли
Одри Хепбёрн
Брижит Бардо
Натали Вуд
Ава Гарднер
Клаудия Кардинале
Моника Беллуччи
Брук Шилдс