Светская жизнь и шоубизнес

Самая красивая женщина в истории человечества?

Если вам понравился вопрос, нажмите плис нравится.

Назовите пять женщин и девушек, которые на ваш взгляд самые красивые в истории.

Мой топ.

1. Моника Белуччи.
2. Мила Кунис.
3. Бейонс.
4. Марго Робби.
5. Мария Горбань.
ни одна из них
Римма Булдакова
Лучший ответ
Людмила Краснянская Так нужно свой топ написать.
Джессика Стэм
Хилари Дафф
Тейлор Свифт
Клэр Холт
Милла Йовович
Галина Орлова
филип киркоров. и попробуй возрази..
Ничка :d
Софи Лорен
Olga Snai
Людмила Краснянская Так себе. Внешность как у моей матери, ничего особенного.
1 - Мэрилин Монро.
2 - Меган Фокс.
3 - Миранда Керр.
4 - Кэйт Бекинсэйл.
5 - Джессика Альба.
"Отличный" вкус, чувак)
Людмила Краснянская Интересно получилось. У четырех девушек из моешо списка именна начинаютя на М.
1) Ким хёна самая красивая и сексуальная девушка, богиня просто, что сказать

2) Фань БинБин

3)Анна Попплуэлл

4) Дженнифер Лоуренс

5)Меган Фокс
1 Орнелла Мути
2 Кэрри Отис
3 Оливия Хасси
4 Дженнифер Коннелли
5 Дениз Ричардс
1.Селена Гомес
2.Кристен Стюарт
3.Холленд Роден
4.Аманда Сейфрид
5.Мила Кунис
Татьяна Епур
Миракл Лоури
Мун Бладгуд
Мишель Мерсье
Наташа Хэнстридж
Diane Lane
Марион Котийяр
Келли Ху
Хейли Этъуэл
Сиенна Гиллори
Эммануэль Беар
Пэйтон Лист
Елена Соловьева И ещё, забыл Надежду Грановскую ^_^
1.Самая лучшая - Селена Гомес

2.Милашка Хлоя Морец

3.Джессика Альба

4.Ким Кардашьян

5.Бейонсе
1.Селена Гомес самая шикарная в мире!
2.Бейонсе неподражаема!
3.Тейлор Свифт обожаю!
4.Клер Холт красавица!
5.А Кристен Стюарт какая лакомка!
))))

Анна Посторонко Кристен Стюарт-ужас на крыльях ночи....
Самой красивой женщины быть не может в принципе, поскольку

1) критерии красоты различаются в разных частях света и меняются со временем и

2) применение этих критериев неизбежно сопряжено с субъективизмом.

Даже Ваш личный список будет меняться в течение жизни :)
Елена Анохина
Полностью одобряю Ваш топ и у прекрасной Моники заслуженное первое место)
Конкретно мне вот она нравится, но я не скажу что она там супер-пупер такая и всем должна понравится поэтому имейте это ввиду.
Trampy Ey .
лучше бы сделал опрос, а не вопрос! но лучше из всех, моника белуччи!
Людмила Краснянская Суть в том, чтобы каждый написал свой топ.
Ну это уж слишком субъективно....
1) Сюзи неоднократно попадала в список самых красивых девушек в мире. Она так прекрасна, как Афродита)

2)Хёна - прекрасная исполнительница и просто секси леди)

3)Сольхён - неотразимая девушка)

А она тебе нужна?
Мэрилин Монро!
Нет такой. Красивых множество. Много разных типажей, разных типов красоты.
Я нахожу очень красивой Грейс Келли. А ещё Татьяна Самойлова кажется интересной, что-то в ней есть.
В "Летят журавли" очаровательна. Также нравится молодая Белла Ахмадулина. Очень хорошенькая.
1.Кристина Килер. Дальше не знаю)
Людмила Краснянская Погуглил. Страшила какаето