Светская жизнь и шоубизнес

Кто самая красивая женщина?
И почему ты так считаешь?
Самая красивая женщина 20 века Софи Лорен. Это не я так считаю
моя жена.. . потому что любимая
Сегодня - Шерн Стоун, не скрывающая своего возраста, и самым высоким IQ
Кира Найтли, может ей и не помишает прибавить килограммов пять, но лица красивей её я еще не видела, ну а все остальные звезды, либо очень хорошо раскручены, либо жертвы пластических хирургов, изматывающих диет и тренировок. А Найтли всегда такая, какая она есть.
Не знаю, много их.
Но вчера например я посмотрела фильм "Красотка" и поняла, что не смотря на то, что Джулия Робертс не самая красивая женщина, но она безумно обаятельная =))))
Еще очечь красивая Анджелина Джоли, только сейчас похудела сильна.
Кира Найтли симпатичная.
Сальма Хайек.
Камерон Диаз тож оч обаятельная... .
Шерлиз Терон тож очень красивая.
вооооот
а из наших, российских актрис, красивая Марина Александрова, Светлана Ходченкова =)))
Кира Найтли симпатичная.
Сальма Хайек.
Камерон Диаз тож оч обаятельная... .
Шерлиз Терон тож очень красивая.
вооооот
Риз Уизерспун (если что-то не правельно, не судите строго)
Она такой приятный человек, она просто красотка, я люблю все фильмы с ее участием.
Надежда Фещенко
я ее тоже очень люблюююю
Я, потому что очень люблю и ценю себя!
Я думаю, понятие красоты у каждого субъективное.. . мне, например, все эти смазливые голливудские актрисы и модели не кажутся красивыми совсем.. . нравятся Тори Эймос, Пи Джей Харви.. . ну и Мэрилин Монро, конечно.. . плюс - рената Литвинова и Кейт Уинслет, они не идеальны, но у них есть индивидуальность!

нельзя сказать какая из женщин самая красивая. каждая красивая по
своему и у каждой есть своя изюминка
я или венера. выбирай
Мама
потому-что для каждого человека: мать-это Всё!
йййййаааааааааааааааааааааааааа!!!!
Я-ЛЮБИМАЯ!!!! ну как такая красота может не нравиться!!!!
Адриана Лима
И Луисана Лопилато
Просто красивые

Моя любимая мамочка!
анджелила джоли!!!