Светская жизнь и шоубизнес
Пенелопа Круз
Камерон Диаз
И конечно же моя любимая Хелена Бонем Картер!! ! Она очень красивая и талантливая!!)
Самая красивая актриса?? Какая как вы думаете?
Чулпан Хаматова.
Клаудиа Мори
Кирстен Данст иле как там ие
Хелена Бонэм Картер.

Шерилин Фенн.

Никакая....
Их много. Я балдею от Кэтрин Зеты-Джонс. Моника Белуччи тоже супер, а наша Катя Климова какая красавица
Если нужно только одну актрису выбрать, тогда Наталия Орейро

Для меня тоже Наталия Орейро

Фамке Янсенс

Мерелин Монро, Одри Хёпберн..

Агния Детковските!
Шарлиз Терон родилась 7 августа 1975 года в небольшом городке Бенони на юге Африки, в 25 километрах от Йоханнесбурга. Ее родители владели небольшой фермой, а также компаний по строительству дорог. Перспектива заниматься разведением коров не очень то радовала маленькую Шарлиз, и она решила сделать все возможное, чтобы избежать этой участи - в 6 лет начав заниматься танцами, через некоторое время она стала всерьез подумывать о профессиональной карьере в области балета - в возрасте 13 лет Терон перевели в балетную школу в Йоханнесбурге, что открывало перед ней большие горизонты.
Победив в 16 лет на конкурсе моделей, участвовать в котором она решила по совету матери, Терон решила сменить на время сферу своей деятельности и отправилась в Италию, чтобы принять участие в проходящем на острове Капри международном конкурсе моделей. Однако уже через год Шарлиз поняла, что не хочет, чтобы ее воспринимали только как симпатичную пустышку и решила вернуться к своей первой страсти - балету, поступив в престижную танцевальную школу в Нью-Йорке. Но ее мечтам не суждено было сбыться - травма колена положила конец ее балетной карьере, лишив Шарлиз самого главного в ее жизни.
Мне очень нравиться Анджелина Джоли. особенно когда она играет в кино
их много, всех не упомнишь.
Элиша катберт, анджелина джоли
Однозначно Одри Хепберн!!!
Айшвария Рай
Моника Беллуччи
Приянка Чопра

Моника Беллуччи

Приянка Чопра

Шарлиз Терон
Одри Хепберн
рашель лефевр

моника белуччи

Jennifer Lopez
Cameron Diaz
Кейт Уинслет

Cameron Diaz

Кейт Уинслет

Дженефер Энистон
Наталия Орейро

Моника Белуччи
Поддерживаю Haji-Murod!
Одри Тоту
Селена Гомез!!!