Светская жизнь и шоубизнес

Какие фильмы по вашему мнению самые интересные?

Про войну.
Наталья Рягузова
Лучший ответ
Из последних Мне бы в небо очень понравился
Миллионер из трущоб. . мой любимый фильм
Алена Петренко
я триллеры люблю и хоррор
*Стальные магнолии*,*Мы из будущего1,2*
для каждого свои
Лилия Бакиева
зеленая мила, спеши любить, сумерки, аватар... советую посмотреть эти фильмы
Оlga G.
Для меня француское кино самое лучшее! ! Особенно комедии, у французов прекрасное чувство юмора.
Ну а кроме этого"
"титаник"
"унесённые ветром" (с Вивьен Ли)
"Ромео и Джульетта" (1968)
"Грязные танцы" (первая часть с Патриком Суэйзи)
Оксана Зф Дз
Хатико-мой самый верный друг, Парфюмер, Шоколад, Смерть ей к лицу, Аватар, Реквием по мечте, Зеркала, Красная роза, Дьявол носит Prada,Война невест!
1000 лет.... черная молния и.... ВСЁ
Один из последних фильмов, который зацепил "2012"
Анюта )
Титаник любовь в большом городе 1-2
Аватар. Титаник.
психологические триллеры
Айше Белялова
Незнаю, мне нравятся глубокие и серьезные фильмы: "Зеленая миля","Загадочная история Бенджамина Баттона","Дориан Грей","Парфюмер","Кристина"....Ну и комедии конечно чтоб развеяться: "Шопоголик","Голая правда","Обстоятельства"....
Мария Шилина
по моему мнению для каждого человека интересны те фильмы, которые ему нравятся. Интересы и мнения о "Лучшем" у каждого свои. Не заморачивайся по поводу того, что смотрят другие и совпадает ли это с твоими интересами или нет, Просто смотри то, что ты хочешь и то, что приносит тебе удовольствие.
Миллионер из трущоб и Чёрная молния)))
Чёрная молния, Сумерки ( все части ), Мулен Руж, Аватар, Классный мюзикл ( все части ),Телепорт, Эффект бабочки 2, Шаг вперёд 2. И у меня их много!!!!
Предложение, 2012, Аватар.... много их
Елена )))
Исторические.
Сказки -фильмы Роу
Ой я за диснеевские мильтики:)
Голубая лагуна, Новолуние, Хатико (правда грустный очень, весь фильм плакала)
Aigul Akynbekova
Хороших режиссёров - Тарантино, Полански, Бёртон.
ОЙ! Сложный вопрос.... Ну я например бесконечно готова смотреть АВАТАР!!!
Конечноже комедиии))) Ну можно посмотреть Чёрная молния, аватар) ) обожаю ТИТАНИК
люблю комедии и мелодрамы! например Кит, шопоголик, шабаш, история одного вампира! их очень много