Светская жизнь и шоубизнес

Кто, по вашему мнению, самая бездарная певица, актрисса?

самая бездарная певица - это Светлана Лобода и Настя Приходько ,
Самая бездарная актриса - это Памелла Андерсон
Елена Игнатова
Лучший ответ
Певица-Пэрис Хилтон... мда-а-а... просто кошмарики
Самая бездарная актриса Голивуда, если не считать Пэрис Хилтон, это
Памела Андерсон
Певица-Алекса,,, Алсу,,, Ольга Орлова
актрис-очень много
Их ОООЧень много ((((
Elena S
Певица-Пэрис Хилтон
Певица это Пэрис Хилтон, а актрисса это ДЖей ЛО!!
Dasha ^_^
Наталья Назаренко Джей Ло бездарная актриса?О_о..Не согласна! А кто по Вашему талантливая актриса?)))
Dasha ^_^ Думаю это Мерил Стрип, Одри Хедберн, Моника Белучи,Вупи Голдберг, Скарлет Йохансон, Екатерина Гусева. Малая толика талантлевых актрис!!!А игра Джей Ло вообще не нравится!!!Ну это сугубо личное мнение!!!!
Анастасия Приходько.
потому, что она никакая... =\
видела её по тв в вокресенье... ходить нормально даже неумеет, выражение лица постоянно злое, наежает на С. Лободу.. .
Ирина Косова
Они повсюду.
Doina Gorobic
Их очень много, потому что сейчас все за деньги, а талант на втором месте.
Катя Мельникова талант не не втором месте,он сейчас совсем не нужен(((
Светлана Лобода
Нина Семёнова
в РОССИИ их много...
Елена Коновка
Лобода и Перис Хилтон.
все просто! Памелла раздвинула ноги перед мажором.. . вот теперь она и звезда! =)) Перис ваще фотклась на Плейбой журнале и трахалась с его основателем... блин не помню как его зовут дет кароче ) 0_о.. . чего тока не сделают ради славы и денег.. . они не одни такие их много!! ! а то что вы читаете биографию этих людей это бред там не все правда!
Пэрис и пародие на неё в виде зубастой лошади- собчак!!!
хилтон
которая перис
Сейчас их очень много.... легче бы было поставить вопрос так "Кто талантливая певица или актриса"
Не согласна, Джей Ло - просто класс!! !
Вот Памела Андерсон - это точно не актриса!! !
А певица - .даже не знаю, очень много одинаковых, похожих друг на друга, "поющие трусы" одним словом, особенно в США, много просто тупо "кукл Barbie", которые очень хорошенькие со смазливыми личиками, но безталантливые.. .
А в Pussycat Dolls - вроде все как певицы полный "0", кроме Николь и еще одной черненькой такой... Вот...