Светская жизнь и шоубизнес
Какая самая красивая русская певица?по вашему мнению. Мне кажется ,что Нюша.
Анна Нетребко
А мне кажется, что это вообще НЕ певица. Язык не повернется ее назвать ПЕВИЦЕЙ.
МакSим

А мне кажется, что это Эльвира Т.
Нюша, конечно, красивая, но не настолько, чтобы я ей восхищался.

Мне никакая из знаменитых русских певиц чисто внешне не нравится.
Юлия Ковальчук

Эльвира Т.... конечно же...
Вера Брежнева
Нюша
Елка
Аня Плетнева (Винтаж)
Нюша
Елка
Аня Плетнева (Винтаж)
макsим)))))))
Нюша никакая вообще. Лицо как у типичной ПТУшницы.
Альбина Джанабаева
Ани Лорак, Зара, Алсу...
Нюшка :D
Эльвира Т
ани лорак
Алсу и Валерия
Саша Савальева...
Абсолютно согласен, Нюша
макСим))
Раньше Нюша для меня казалась красивой ...но я выросла. ;DD Брежнева тоже как-то не очень .. Трудно найти самую красивую. Таких много, у каждого что-то своё.
Анни Лорак
Наталья Андреевна Николаева (Наталья О’Шей) из "Мельницы"
НЮША-Позорище нашей эстрады ( в музыкальном плане) . Посмотрите в интернете прямой эфир где она в живую пела. Ей даже аплодисментов не было. А так же, на одном из концертов Когда "Она" пела, у нее микрофон вообще висел в руке, КАК БУДТО ЭТО ОНА ПОЕТ. УЖАС.... Вы бы лучше послушали великих исполнителей. Даже пусть зарубежных. А не девку безголосую, которая даже не знает когда микрофон подносить.
Зара

Мне нравится Нюша именно как певица, но я никак не считаю ее самой красивой.
Анна Нетребко) (ПОДДЕРЖИВАЮ)
Анна Седокова, Жасмин, Зара, Ани Лорак, но самая классная это Ёлка!!!!

Алсу
мне тоже нравиться Нюша и Максим
Вера Брежнева :D
на мой вкус Максим
софия ротару