Светская жизнь и шоубизнес
кто на ваш взгляд самая красивая и некрасивая знаменитость?
самый красивый джони депп ))) а самая страшная перис хилтон, ксения собчак и фриске)))
Красивая Джоли! А некрасивых не бывает!

Моника Беллуччи и уайнхаус
На мой взгляд красивых людей очень много... Дженнифер Лопес, Николь Шерзингер, Бьянка Балти, Пенелопа Крус, Кэндис Свэйнпул, Мэган Фокс, Айшвария Рай, Ева Грин, Наоми Кэмпбелл, Рози Хантингтон-Уайтли, Кери Хилсон, Сиара, Ира Шейк, Кира Найтли, Амбер Роуз, Леона Льюис, Тайра Бэнкс, Ана Беатрис-Баррос, Мариса Миллер, Нелли Фуртадо, из мужчин - Джуд Лоу, Канье Вест, Дин и Дэн Кейтены, Джейсон Стэтхэм, Джерард Батлер, Вин Дизель, Криштиану Роналду, Пол Уокер, Клинт Мауро, Мэтт Покора, Джей Ти, Пафф Дэдди, Ти Ай, я могу бесконечно перечислять) А вот некрасивых на мой взгляд несколько Орейро, Джоли, Бундхен и Пэрис Хилтон.
Красивых много. Я например считаю красивыми: Адриану Лима, Шэрон Стоун, Веру Брежневу, Анджелину Джоли, Джей Ло, Ричарда Гира, Тома Круза и т. д.
Некрасивые для меня: Барбара Стрейзанд, Вупи Голдберг, Джим Керри, Боря Моисеев, Сергей Зверев и т. д.
Красивая-Эми Ли. Некрасивая- Сара Джессика Паркер.
Красивые:
Джесика Альба
Хайден Панеттьери
Адриана Лима
Эд Вествик
Чейс Кроуфорд
Хилари Дафф
Сиара
Дэвид Бекхем
и т. д
Некрасивые:
Донателла Версаче
Эми Вайнхаус
Анджелина Джоли (да, да.. . я считаю её некрасивой)
Мерлин Менсон
Джесика Альба
Хайден Панеттьери
Адриана Лима
Эд Вествик
Чейс Кроуфорд
Хилари Дафф
Сиара
Дэвид Бекхем
и т. д
Некрасивые:
Донателла Версаче
Эми Вайнхаус
Мерлин Менсон
Красивых много, а некрасивая-Донателла Версаче
Самая красивая - модель Жизель Бюндхен
Не анорексичка какая-то, а стройная длинноногая и с красивой грудью, что не каждая модель имеет)
а самая страшная.. . Сара Джессика Паркер, но она такая обаятельная при этом!
Samyi krasivyi-Johnny Depp, a nekrasivyh mnogo.
Красавица Софи Даль (модель)

Из неприятных
Мадонна
Тори Спеллинг

Из неприятных
Мадонна

Тори Спеллинг

Екатерина Щёголева
Софи Даль по-Вашему действительно красавица? Или вы просто издеваетесь над нашими эстетическими чувствами?
krasivie_miranda kerr,candise swanepoel,ana beatriz barros,anjelina jolie,jessica alba,shannan click,j lo,sarai givati,aline moraes,evanjeline lily,abbey ly kershaw,ruslana korshunova,uliya parshuta,doutsen croes,rosie hunnington whitley,magie grace,michela quatrocioche,irina shake,adriana lima,vera brejneva,emma roberts,ruby aldridge,yesica toskanini,snejana onopka, ya mogu prodoljat vechno.a vot nekrasivix ne budu nazivat.kajdaya po svoemu krasiva,,,,
Красивый Мэтт Беллами, а некрасывый Моисеев
Красивых много мне нравится Джоли и Фокс.. .
а Некрасивых тож много.. ну так по мне Сара Джессика -Паркер.. хоть я её и люблю.. но на лицо она не очень (((
считаю красивыми Наталию Орейро
Бритни Спирс
Меган Фокс

Бритни Спирс

Меган Фокс

Чего все прицепились к Саре Джессике Паркер, нормальная же
Самая красивая Хилари Дафф
Некрасивая Жаклин Вайлдштейн

Самая красивая Хилари Дафф
Некрасивая Жаклин Вайлдштейн

Все ЕСТЕСВЕННЫЕ девушки хороши: Айшвария Рай, Наталия Орейро, Моника Беллуччи.... и куча обычных девушек! !
Некрасивую только одну назову Амбер Роуз, мало того некрасивая, так ещё и вульгарная и отталкивающая. Никогда не берите с таких пример

Для меня самая некрасивая знаменитость это Джоли, ну ещё в этот список можно засунуть Кайли Миноуг, С. Д. Паркер - на ум первые пришли. Красивых много. Мне нравятся А. Рай, Шарлиз Терон, Моника Белуччи, Рэйчел Уэйз - каждая по своему. Самая красивая для меня Наталия Орейро

Ольга Сайчева
Не трогай Джоли!!! ))
самые красивые Дженифер Энистон и Эштон Катчер, страшненькие Донателла Версачи и Даяна Росс
красивая - хз.. . а некрасивая - Лариса Долина
Самые красивые Мисс Спирс, Джоли, Дафф.
В списке некрасивых первое место у меня займет, по любому, леди кака. правда знаменитостью я её не считаю.

Красивые---
1)Шарлиз Терон
2) актер Ченнинг Татум
3) Пенелопа Крус) )
4) Айшвария Рай)
а не Красивые) )
1) Донателла Версаче) )
2)Эми Уайнхаус
3) Сергей зверев.. .
4)Ксюша Собчак)) хД) и т. д.
1)Шарлиз Терон
2) актер Ченнинг Татум
3) Пенелопа Крус) )
4) Айшвария Рай)
а не Красивые) )
1) Донателла Версаче) )
2)Эми Уайнхаус
3) Сергей зверев.. .
4)Ксюша Собчак)) хД) и т. д.
Самый красивый - Билл Каулитц!
А самый урод - Роберт Паттинсон
красивая-алессандра амбросио и джей ло
не красивая-перис хилтон
Krasivaya - Aishvar'ya Rai a nekrasivaua Donatella Verca4e
Самые красивые - Альба, Орейро и Фокс
Некрасивые - Спеллинг, Уайнхайз и и этот... как его там.. . он короче лидер группы Аэросмит... отец Лив Тайлер
Так.. . ну самые красивая из женщин-звезд, я считаю, Ани Лорак, Дрю Берримор, Аврил Лавин и Дита Фон Тиз.
Из мужчин.. . Самый красивый, безусловно, Павел Воля) )
А некрасивых людей не бывает) Вот мне эти звезды больше всех нравятся, а кому-то кто-то другой, а мне этот другой противен будет) Все мы разные и по-своему красивые) Вопрос только для кого ;)
Самая красивая по- моему это Пенелопа Круз и Виктория Бэкхам, а некрасивая ммм ну я не знаю ...
самая красивая-джулия робертс
с. некрасивая-сара джессика паркер
Самая красивая у меня на аве и не спорьте!!