Светская жизнь и шоубизнес
девушки,какая одежда на ваш взгляд самая подходящая для клуба? Она обязательно должна быть дорогой?
если ты туда идешь показать свою одежку, то да!! а если просто отдохнут и оторваться с друзьями, то цена не имеет значения!! главное чтоб со вкусом!!
Ну я думаю это должны быть джинсы и класненькая блестящяя ковточка!! !
Или джинсовая юбка!
=))))
А цена не имеет значения!

Или джинсовая юбка!
=))))
А цена не имеет значения!

Смотря какой клуб, если у клуба хорошая репутация.. То лучше одежду с рынка не одевать, да и там таких не пускают--фэйсконтроль (хотя в послед время пускают всех подряд, гл деньги)
ну надо одевать что-то удобное (если ты танцевать собираешься) и красивое, естественно яркое! Платье, туфли, шорты, кофты с вырезом! только не кроссовки и балахоны!
она должна выглядеть по крайней мере не дешёвой. ну и стильной.
А я! в принципе! против того, чтобы такие вопросы задавали девушкам! Когда тусите по клубнякам на вас пялятся именно парни, они и должны отвечать на такие вопросы...
Я сам мужик и соетую те не дорогую главное чтоб выглядела сладкой и сексуальной)))))
нет, можно и с рынка
Что, вы! Думаете по клубам все от Весачи и Кутюр лётают) Нет, можно и рынка, главно, что бы со вкусом)))
Она должна быть яркой и удобной. Яркой не в полном смысле прям чтобы ярко-оранжевого, к примеру. В смысле не повседневная не будничная. Ну а относительно цены - это вам решать.
смотря какова цель похода и сам клуб! ? Если зажигать, то одежда должна быть более менее удобной, но модной, если посидеть и познакомиться, то обязательно сексуальной, но не вульгарной, причем не обязательно вырезы до пупа, это может быть скрытая сексуальность. И вообще странные вопрос задаете, бывает вещь не дорогой, но выглядит она при этом шикарно!!!
нет!!!! можно найти на рынке дешовую предположим кофточку!!!! 1 которая стоит в бутике несколько тысяч!!!! а так смотри сама если деньги девать некуда!!!!
нет, главное чтоб красиво и стильно...
нет не обязательно даже в крайнем случае при наличии фантазии и материалов можно из обычной кофтоски сделать дискотечную
у совсем не обязательно чобы одежда была дорогой! Если вы идете в клуб просто отдохнуть и потанцевать, то нужно чтоб она была удобной, а цена значения не имеет!!!!