Светская жизнь и шоубизнес
Девочки, какой актер на ваш взгляд самый сексуальный и привлекательный?
я парень.. . но мне нравится.. . Джонни Депп.. . и.. . Тоби МакГуайер и.. . Джиленхолл...
Екатерина Гаврилова
ыыыы))
Дэвид Галлахер, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм их много.
Том Харди, конечно, Гаспар Улье, а наш Устюгов Александр.
ален делон
Джонни Депп вне конкуренции)
Дмитрий Нагиев
Даниил Страхов

Джонни Депп
Джуд Лоу
Роберт Дауни-мл.
Эштон Катчер
Райан Рейнолдс
Ченнинг Татум
Киллиан Мерфи
Мэттью Макконахи
Джуд Лоу
Роберт Дауни-мл.
Эштон Катчер
Райан Рейнолдс
Ченнинг Татум
Киллиан Мерфи
Мэттью Макконахи
Джонни Депп и Джейсон Стэтхем
Из российских актёров:
Дмитрий Миллер, Андрей Чернышов, Валерий Николаев, Павел Шуваев, Иван Оганесян, Владимир Епифанцев, Эдуард Трухменёв, Олег Чернов, Андрей Кузнецов, Анатолий Белый, Константин Соловьёв, Олег Долин, Кирилл Гребенщиков, Александр Дедюшко (при жизни) , Алексей Кравченко (когда помоложе был) .
Из зарубежных актёров:
Пол Уокер, Джейк Гилленхаал, Хью Джекман, Джерард Батлер, Кевин Тодд Смит (при жизни) , Бен Аффлек, Джозеф Файнс...
Из зарубежных актёров:

я парень... но мне нравится... Джек Блэк ))
Ксюша Макеева
nj;t rktdsq xedfr/
Ксюша Макеева
тоже клевый чувак.
Луиза A.
он мб и клевый, но явно не сексуальный )
Джейсон стэтхем, Киану Ривз, Микки рурк в молодости, Марио Касас, Бред Питт, Джуд Ло, Йен Сомерхолдер, Колин Фарелл, Ченнинг Татум
Джонни Депп, Брэд Питт, Ченинг Татум и Йен Самерхолдер)
Йен Сомерхолдер
Бред Питт
Конечно мой любимый актёр Йен Сомерхолдер)))
Рассел Кроу и Пирс Броснан (в молодости)
Еще - Бен Аффлек и Эд Вествик
мне нравится роберт паттинсон.
в принципе, эштон катчер ничего.. . но он отталкивающ для меня.
остальных могу уважать как актеров, но они меня не привлекают.
Бред Питт
ну это как для кого) ) мне, например, нравятся актёры помладше (в смысле если выбирать самых привликательных)
Майкл Тревино,
Йен Сомерхолдер

Майкл Тревино,
Йен Сомерхолдер

Бредли Джеймс
Джонни Депп, Джексон Рэтбоун, Эштон Катчер
Из наших Игорь Петренко
Джонни Депп.
Джош Харкнет.
Джонни Депп, Том Харди, Киану Ривз, Бред Питт, Том Круз, Эштон Катчер, Джэйсон Стэтхэм
Колин Фарелл
А мой любимый Роберт Паттинсон
Луиза A.
фу фу фу
Гульсара Алиева
фи... не нравится....
Чак Басс: ) и наверное еще Марио Касас:)
ой мне много кто нравится.... Роберт Дауни мл.. Джейсон Стетхэм.. Ричард Гир .. Хью Джекман и Джерард Батлер
Брюс Уиллис, Том Круз