Светская жизнь и шоубизнес
А какой московский клуб самый классный, на ваш взгляд? часто ходите в клубы? или предпочитаете как-то иначе развлекаться
? как? )
Клубы обожаю!!!!За последний год уже не представляю себя без них. ^00^В Москве на мой взгляд лучшие - Opera, Рай. Раньше очень нравился Дягилев, но за последний месяц туда такие ходят, что лучшим уже никак не назовешь. Хотя из-за постоянных поситителей клуба грех не ходить. Для after party Black October. (приучил мой мч, который после тренировок постоянно сидит там!) :-)
Я не с москвы, но слышала что есть прикольный клуб - РАЙ
ну вот сейчас например вообще не клубный сезон, вот шашлычки самое оно)
Самый классный - это московский клуб друзей Димы Билана!!!
самый-самый -это райййй!!!ну и опера ниче,а дягилев,слишком пафасен,и мне там постоянно не дают фоткать(((поэтому больше я туда не пойдууу!а гуляю я часто,с компанией друзей снимаем столик и уууууу!)
Хожу в клуб где-то 3 раза в месяц. Рай и Дягилев-лучшие. В Black October можно иногда сходить, потанцевать под R'n'B.
я люблю тупить...иногда люблю клубы.. по настроению..часто тупить-скучно, часто в клуб-приедается..все дело в дозах...
Я не очень люблю всякие тусовки и клубы. Думаю лучше лишний раз посидеть дома! :-)
Tabula rasa - со стороны редко бывающих людей с ьерегов Невы. Апельсин ничо
советую сходить в арт кафе дождь мажор очень уютное местечко та бывают и дискотеки и концерты и всегда там живая музыка по ищи в интернете сайт