Светская жизнь и шоубизнес
17-летний сын Бондарчука с 5 своими друзьями в одном из московских клубов избили Марата Сафина. Кто прав, кто виноват?
да уж, подрастает уродец у Феди, даже как-то не ожидала О_О
не нам их судить
никого из нас в том клубе не было
А-ххах, пить меньше надо) ) А ты правда думаешь, что здесь тебе так и ответят, кто прав, а кто нет? )))
Новостям месяц возраст!! )
А почему никого не волнует что Вася Пупкин избил ботаника из параллельного класса на сельском дискаче?
Все только о звездах, ептить
нихрена до вас медленно новости идут!
кто виноват, что новости так медленно ходят?
Сын режиссера Федора Бондарчука Сергей оказался участником потасовки, в которой был избит теннисист Марат Сафин.
Появился учебник по выживанию в армии
Батурин ответил Рудковской, Билану и Плющенко (видео)
Как стало известно, в результате драки Сафин получил травмы и даже был вынужден отказаться от участия в одном из турниров.
Инцидент произошел в одном из ночных клубов Москвы в конце декабря. Спортсмен, пробираясь к танцполу, случайно задел 18-летнего сына режиссера. После нескольких фраз завязалась потасовка. Один человек держал Сафина, несколько других в это время наносили ему удары. На стороне Бондарчука-младшего оказались шесть человек.
Через несколько минут в ситуацию вмешалась охрана заведения.
Сергей Бондарчук не отрицает, что поступил некрасиво. Он подтвердил, что участвовал в драке, однако сейчас, по его словам, скандал удалось уладить.
Сам Марат Сафин в милицию обращаться не стал, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на российские таблоиды.
Моё мнение - Просто беспредел!!!!
Появился учебник по выживанию в армии
Моё мнение - Просто беспредел!!!!
Прав тот кто был в меньшенстве
Если трое избивают одного их можно считать мразями и подонками
Ну а если пятеро то кто они по вашему?
Не знаю. Мы там не присутствовали. Нашла что спрашивать
а 17-ти ли он летний? может уже 18? пару лет посидит с небом в клетку
Солидарна с предыдущим ответом.
не знаю кто там прав, но я за сафина однозначно