Светская жизнь и шоубизнес

Как вам вчерашние "Звезды на льду"? Марат с Навкой рулят!

Рулят там менеджеры и ТАТ.Рассуждать кто лучше из пар -глупо.У всех артистов неравный старт.Видно,что Башаров не первый год на конька ,в отличии от той же Большовой.Вот если бы все были с нуля,то другое дело.Приписывать,что все номера делает Авербух, не верно,там работает целая команда,в том числе и замечательный хореограф Домниной и Шабалина ,Петухов.Илье это бы даже физически не потянуть.Уж поверьте.
Ирина Трекиша
Лучший ответ
Они прекрасная пара))..
рулят! ещё как! а я прикинь стыдище! на велисипеде ещё кое как умею рулить а на коньках нет! а эти ничо так рулят мненравиццо
Как коровы на льду :)ничего не могу сказать больше :)
Прекрасный проект.
Мне понравилось!Ребята молодцы....
Елена Иванова
Супер! они молодцы, самая лучшая пара!!!
хорошая передача)) ага! они такие классные!!=)
Алина Карпусь
да, я был в восторге!!1
Навка конечно лучшая!Авербух просто гений,столько номеров поставил,а вот Большова и Тихонов,мне они не оч нравятся,номера совершенно не запоминаются.
они все хороши. но из-за тат стало как-то неприятно. Но экран выявлет не только негатив.Как хороша была Маша Миронова. Потрясающий Гусев. Как раскрылся Авербух.А Тихонов обладает каким-то космическим теплом и обаянием. Гусева искренна как ребёнок.А ведь она звезда. А вот то, что ингеборга, так же как и Пушкина ведут себя как 20-ие девочки меня слегка раздражает. Костомаров настоящий МАЧО.
терпеть не могу Башарова с навкой мне больше нравятся Большова с Тихоновым и не важно что они попали в наминацию они самая лучшая пара!
Обажаю Башарова.. . У них самая лучшая пара.. . Я за них! ! Они просто обязаны выиграть! Было бы прикольно если бы они вместо украинского номера сделали номер, там где Марат был Сердючкой!
Всё супер кроме Ингиборги и её портнёра!Она меня бесит!