Светская жизнь и шоубизнес
А где Вам наши звёзды больше всего нравятся на льду , в цирке, на ринге, на острове необитаемом, поющие дуэтом etc.?
Достали они на всех поверхностях. Каждый должен заниматься своим делом: поющие - петь, танцующие - плясать, говорящие - говорить и т. д. И запускать профана в судьи того же конкурса, на котором он сам же в прошлом сезоне опозорился - вообще верх.. . не знаю чего.
лед и остров мне не нравятся по определению
танцы и цирк смотрю (ела) урывками
больше нравятся поющие дуэтами
танцы и цирк смотрю (ела) урывками
больше нравятся поющие дуэтами
Мне больше нравятся звёзды на ясном небе, а если говорить о, т. н. телевизионных пиар-шоу, то, буду откровенен - надоело до тошноты! Одни и те же, одно и то же, и всё там же ...Врачи -диетологи советуют - пища должна быть разнообразной, и если кормить человека одним блюдом на протяжении многих месяцев, рано или поздно, его начнёт тошнить, только при одном упоминании о нём! Так и с нашим ТВ - дешёвые "состязания" на радость ущербному обывателю, который никогда не ответит на простой вопрос, после просмотренного - что изменилось в твоём сознании, что почерпнул для себя полезного, стал ли ты, хоть немного лучше после просмотренного ...Мне, конечно, можно сказать - не нравится - не смотри! Собственно говоря - я так и делаю !
Ольга Камышева
Звёзд в нашем шоу-бизнесе такое множество, вот их и надо их всех трудоустраивать, не всегда по специальности получается...
желательно упаковать всех наших новорощеных "звезд" во главе с ксюшей собчак и отправить куда подальше... чтоб не только их песен но и писка слышно небыло....
мне они больше нравятся када они дома нахродятся а не в телеке
Ольга Камышева
В передаче " Пока все дома "?
На острове. И многих можно не забирать оттуда.
а че не снимут колхоз со звездами? мне бы понравилось.
Ольга Камышева
Точно , а ещё к станку их всех или мешки ворочать! Так мой папа говорит...
на острове-там естественная среда обитания... .
Смотрела только остров. Приколько потому что. Люди в естественной среде - на какие подлости и подвиги способны. понравилось. А все остальное - отстой. Не смотрю, и вам не советую.
не нравятся везде!. . остров, цирк, лед. . и т. д и т. п.. . достали с этими шоу - сил нет. . создается впечатление, что по всем каналам только это и показывают..
В газовой камере
мне больше нравятся на льду