Светская жизнь и шоубизнес

Кто из звезд вам не нравится?

Всякие попсы из фабрики звёзд, киркоров и прочая нечисть
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Билан, Басков, Волочкова, Фриске, Безруков, Собчак, Хаматова, Началова, Топалов, Пресняков, Валерия, Стриженова, Проклова, Остроумова, Акиньшина, Лика Кремер, Гусева, Пушкина и т. д. и т.д.
Диляра Белова
Филенок, как-то эрогированный ...
Карина Войшель
фриске например....алсу....лель катя
Tolganai Temirgali
тепеть не могу Агутина и Преснякова!
Галина )))))
Marilyn Manson
собчак (если ее можно назвать звездой) и весь российский шоу-бизнес
не ну слушайте!тут прям все собчачку в звёзды записали..бред какой..что она вообще?а бесят артисты,которые не могут усвоить свой возраст..и косят под нежно-фиалковый возраст в свой осенне-облетевший..
Пэрис Хилтон и Безруков
Аида Тажибай
меня БЕСИТ ксения собчак и перис хилтон (два сапога пара) и обе ТУПЫЕ
Безруков бесит!
Алюндрик)))) - - -
артисты, которые не могут усвоить свой возраст.. и косят под нежно-фиалковый возраст в свой осенне-облетевший. .
страницы не хватит
О Рр
Валерия бесит вааще!
я не навижу МАЛИКОВА!!!!
Собчак - БЛЯдинка в шоколаде!
Жаным Б
Да все гопники, полный отстой. Повиляли своими попками, торясли своими сиськами перед богатинькими людишками, и вот пихают их на сцену. Только чего они могут то? Да ничего. У некоторых хоть есть голос, а у большинства то и тот, аж блевать хочется, я про группу Чили. Когда я не видел клипа, то думал, что поет мужик какой то. А Дима Билан вообще не одарен, слух то есть не спорю, но голос не выделяется из толпы - среднестатистическая преснятина. Как его только на Евровидение запихали, ума не приложу. В общем нормальной музыки очень мало стало, очень мало кто играет на большой сцене для души. В основном ето зарабатывание денег, комерчиская гопота.
Все выходцы из фабрик, еще всякие Биланы там. Вся вот эта параша.
Ольга Юртаева
И чем же безруков так всем не угодил))))Ну вполне себе хороший)))А бесит наверное действительно Тимати..Гонорка б поменьше...а так: умен-впаривает народу х..ь и народ это ест...с него собственно взятки гладки)
***kristy*** ***kristy***
всех русских артистов, они же вообще ничего не умеют и страшные все; еще Пэрис Хилтон, тупицу
Karina Pastuhova
НЕНАВИЖУ ВСЕ ПЕСНИ РУССКОГО РАДИО! Еще Бритни Спирс, Мадонну и им подобные! А также терпеть не могу Киевскую пивицу ГАЙТАНУ !
ЧТО БЫ СЮДА ВПИСАТЬ ВСЕХ ОТБРОСОВ, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ЗВЕЗДАМИ", НЕХВАТИТ И 20 СТРАНИЦ !
Только в Москве, каждый месяц рождается и тут же умирает несколько сотен попсовых исполнителей. Которые ЛЮБЫМИ путями лезут на эстраду! Через постель, через богатого папочку и т. д.
Против рока, рэпа и клубной музыки я не против. Их можно слушать под настроение.
хаха)Их так много, что лень перечислять)
Проще перечислить, кто нравится....Я имею в виду и российских и зарубежных. Но к своим как-то проще и терпимее отношусь. Но особо вымораживают Тимати,Собчак и тому подобные, а также всегда переключаю канал когда вижу: Аншлаг и т.п.(там ВСЕ бесят!), Шуфутинского, Зверева, С.Сигала, Чака Нориса, Хью Гранта, В. Снайпса и т.п. "крутых" типов, а также бесят все старые пердунишки и педерасты, которые за каким-то хе...м еще светят своими дряхлыми и/или разработанными задами на ТВ. Список ОГРОМЕН! Бесят практически все в большей или меньшей степени..
Natalia Smerteniuk
собчак бесит!!!!
Albina Kulibaeva
Сабчак, билан-педик, вся фабрика и почти вся остальная попса
да какие звезды... о ком вы говорите..? это же лампочки которые включили... у каждой свой ресурс,а потом никто и не вспомнит!
Яна Чурикова, Сообщак))ксюша,все из дома2 и тп))))
перис хилтон собчактиматиНЕНАВИЖУ!!!!
Ainur Rskaliyeva
почти вся современная русская эстрада и билл каулитц!! И я вообще люблю джастина тимберлейка и стинга,МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ,НЕ ПЕРЕЧИСЛЮ!
почти все русские исполнители и tokio hotel
Басков, Дима Билан, Киркоров и ещё большая часть отечественной попсы.
вся фабрика звезд
Ксения собчак, ее звездой то и не назовешь!
*E
* Esalieva
Много всяких ненужных отбросов на российской сцене..так что тут трудно выделить одного.
блпридуркиестящие фабрика корни и все прочие сисипопочные
То
Томо
да все ваще уроды такие....просто пипец какой-то!!!!
Звезды? Скорее знаменитости или известные люди! Терпеть не могу Зверева, Кобзона, Перис Хилтон, Бритни Спирс... и т.п и т.д))
Собчак лошадь бесит!!!!
ПЕРИС ХИЛТОН!!!!тупая узкоглазая дура!!!!
не нравится Алсу,Зверев
А меня все БЕСЯТ !!!по сему Я ни чего не слушаю
Мне не нравится Билан, какой-то он сам по
себе смазливый, и песни у него тупые!
Игорь Саруханов, ИКС-Миссия,Витас и т.п. дрянь
Тимати, БандЭрос - полный отстой. Попсу вообще не люблю. Металл рулит
Все, кто не нравится.
ксения собчак-лошадь ПРЕЖЕВАЛЬСКОГО. Такой гламур нам до отрыжки.
Терпеть не могу Собчак. И главное противно то, что она на нашем ТВ пропогандирует всякое фуфло.
Её видят неполовозрелые девици и считают, что так и надо вести. Да и её гавенный проект Дом 2. Вообще отстой! А ведь то, что там видят наши дети и подростки, они принимают за шаблон и за правило поведения. Это мы взрослые понимаем, что это все г.. , а дети то нет. Какое растим поколение.
Киркоров!!!!
Галкин НЛО захватил все новогодние вечера на ТВ